Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
211-A Desserte des établissements scolaires F. Joly - Escaudain, Forges, Bayard, Villard, Kästler et Polyvalent - Denain
  211 DESSERTE DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES F. JOLY - ESCAUDAIN, FORGES, BAYARD, VILLARD, KASTLER ET POLYVALENT - DENAIN
 
Course n°751761741
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Somain Place  7:00 
Somain Gare SNCF  7:02 
Somain 4 Chemins  7:06 
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch 6:45  
Marquette En Ostrevant Wignolle Ledieu 6:50  
Marquette En Ostrevant Liberté 6:51  
Marquette En Ostrevant Eglise 6:52  
Wasnes Au Bac Rue des Rotisseurs 6:55  
Wasnes Au Bac Mairie 6:56  
Wavrechain Sous Faulx Place 7:00  
Abscon Abscon Les Baillons  7:07 
Abscon Bourrelier  7:08 
Abscon St Marck   7:17
Abscon Charmilles   7:19
Abscon République 7:10  
Abscon Bouliez 7:12  
Abscon Abscon Place  7:117:22
Abscon Coron de la Guerre 7:157:12 
Abscon Les 2 Fermes 7:167:13 
Escaudain 6 Mariannes  7:147:25
Escaudain Escaudain Stade  7:15 
Escaudain Escaudain Place  7:177:27
Escaudain Marceau  7:19 
Escaudain Félicien Joly  7:207:30
Escaudain 4 Chemins   7:32
Escaudain 1/4 de 6 heures   7:35
Denain Cambrésis   7:36
Denain Merrheim (Forges) 7:22 7:37
Denain Salle Bauduin  7:23 
Denain Chemin Latéral  7:24 
Denain Collège Bayard  7:25 
Denain Gare du Nord  7:26 
Denain Ernestine  7:27 
Denain Denain Hôpital  7:28 
Denain Espace Villars  7:35 
Denain Lycée Polyvalent 7:25  
Denain Lycée Kästler 7:307:407:45
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.