Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
211-R Desserte des établissements scolaires F. Joly - Escaudain, Forges, Bayard, Villard, Kästler et Polyvalent - Denain
  211 DESSERTE DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES F. JOLY - ESCAUDAIN, FORGES, BAYARD, VILLARD, KASTLER ET POLYVALENT - DENAIN
 
Course n°710730740720782784810800820
Jours de circulation  Me
  S
  
  S
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
          
Denain Lycée Kästler 12:05 12:05   17:0517:2718:25
Denain Lycée Polyvalent 12:1012:1012:10   17:1017:32 
Denain Espace Villars 12:13      17:3518:30
Denain Denain Hôpital 12:15      17:37 
Denain Ernestine 12:16      17:38 
Denain Gare du Nord 12:17      17:39 
Denain Collège Bayard 12:18      17:40 
Denain Chemin Latéral 12:19      17:41 
Denain Salle Bauduin 12:20      17:42 
Denain Merrheim (Forges)  12:1512:15   17:13 18:33
Escaudain 1/4 de 6 heures  12:1712:17   17:15 18:35
Escaudain Félicien Joly 12:22 12:2012:1516:3516:40 17:44 
Escaudain Marceau 12:23      17:45 
Escaudain Escaudain Place 12:24      17:46 
Escaudain Escaudain Stade 12:25  12:1816:3816:43 17:47 
Escaudain 6 Mariannes 12:26  12:1916:3916:44 17:48 
Abscon Les 2 Fermes 12:27  12:2216:4216:47 17:49 
Abscon Coron de la Guerre 12:28  12:2316:4316:48 17:50 
Abscon Abscon Place 12:2912:2212:2712:2416:4416:4917:2017:5118:40
Abscon Charmilles    12:2616:45  17:53 
Abscon St Marck    12:2716:46  17:55 
Abscon Bouliez  12:2312:28  16:5017:21 18:41
Abscon République  12:2412:29  16:5117:22 18:42
Abscon Bourrelier 12:32  12:3016:4816:56 17:58 
Abscon Abscon Les Baillons 12:33  12:3116:4916:57 17:59 
Wavrechain Sous Faulx Place  12:3512:40   17:33 18:53
Wasnes Au Bac Mairie  12:3812:43   17:36 18:56
Wasnes Au Bac Rue des Rotisseurs  12:3912:44   17:37 18:57
Marquette En Ostrevant Wignolle Ledieu  12:4312:48   17:41 19:01
Marquette En Ostrevant Liberté  12:4312:48   17:42  
Marquette En Ostrevant Eglise  12:4412:49   17:43 19:03
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch  12:4812:53   17:46 19:07
Somain 4 Chemins 12:34  12:3216:5016:58 18:00 
Somain Gare SNCF 12:38      18:04 
Somain Place 12:42      18:08 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.