Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
211-R Aniche / Denain
  211 ANICHE / DENAIN
 
Course n°10203032345054708090100110112114120122124130140
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                    
Aniche Coenmans 6:206:508:108:108:108:309:0511:1012:2013:2014:2516:0016:0016:0017:0017:0017:0018:2519:15
Aniche Delestraint 6:236:538:138:138:138:339:0811:1312:2313:2314:2816:0316:0316:0317:0317:0317:0318:2819:18
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe) 6:256:558:158:158:158:359:1011:1512:2513:2514:3016:0516:0516:0517:0517:0517:0518:3019:20
Somain Bd Louise Michel 6:296:598:198:198:198:399:1411:1912:2913:2914:3416:0916:0916:0917:0917:0917:0918:3419:24
Somain Gare SNCF 6:317:028:228:228:228:439:1611:2112:3113:3114:3616:1316:1116:1117:1317:1117:1118:3619:26
Somain Place      8:479:1811:2312:3313:3314:38        
Somain Bd Louise Michel 6:347:058:248:248:248:489:2111:2612:3613:3614:4116:1516:1416:1417:1517:1417:1418:3919:29
Somain Cité Varsovie 6:367:078:268:268:268:509:2311:2812:3813:3814:4316:1716:1616:1617:1717:1617:1618:4119:31
Somain 4 Chemins 6:377:088:278:278:278:529:2411:2912:3913:3914:4416:1916:1716:1717:1917:1717:1718:4219:32
Abscon Abscon Les Baillons 6:387:098:288:288:288:539:2511:3012:4013:4014:4516:2016:1816:1817:2017:1817:1818:4319:33
Abscon Bourrelier 6:397:108:298:298:298:549:2611:3112:4113:4114:4616:2116:1916:1917:2117:1917:1918:4419:34
Abscon Abscon Place 6:427:128:318:318:318:569:2911:3512:4413:4414:4916:2416:2216:2217:2417:2217:2218:4719:37
Abscon Coron de la Guerre 6:447:148:338:338:338:579:3111:3712:4613:4614:5116:2616:2416:2417:2617:2417:2418:4919:39
Abscon Les 2 Fermes 6:457:168:358:358:359:009:3211:3812:4713:4714:5216:2716:2516:2517:2717:2517:2518:5019:40
Escaudain 6 Mariannes 6:467:188:378:378:379:019:3311:3912:4813:4814:5316:2816:2616:2617:2817:2617:2618:5119:41
Escaudain Escaudain Stade 6:477:198:388:388:389:029:3411:4012:4913:4914:5416:2916:2716:2717:2917:2717:2718:5219:42
Escaudain Escaudain Place 6:497:218:408:408:409:049:3611:4212:5113:5114:5616:3116:2916:2917:3117:2917:2918:5419:44
Escaudain Marceau 6:51    9:069:3811:4412:5313:5314:5816:3316:3116:3117:3317:3117:3118:5619:46
Escaudain Félicien Joly 6:52    9:079:3911:4512:5413:5414:5916:3416:3216:3217:3417:3217:3218:5719:47
Escaudain 1/4 de 6 heures  7:268:458:458:45              
Denain Cambrésis  7:278:468:468:46              
Denain Merrheim (Forges)  7:298:488:488:48              
Denain Salle Bauduin 6:54    9:099:4111:4712:5613:5615:0116:3616:3416:3417:3617:3417:3418:5919:49
Denain Chemin Latéral 6:55    9:109:4211:4812:5713:5715:0216:3716:3516:3517:3717:3517:3519:0019:50
Denain Collège Bayard 6:56    9:119:4311:4912:5813:5815:0316:3816:3616:3617:3817:3617:3619:0119:51
Denain Gare du Nord 6:57    9:129:4411:5012:5913:5915:0416:3916:3716:3717:3917:3717:3719:0219:52
Denain Ernestine 6:58    9:139:4511:5113:0014:0015:0516:4016:3816:3817:4017:3817:3819:0319:53
Denain Denain Hôpital 6:59    9:149:4611:5213:0114:0115:0616:4116:3916:3917:4117:3917:3919:0419:54
Denain Lycée Polyvalent  7:328:51                
Denain Lycée Kästler  7:368:55                
Denain Espace Villars 7:017:408:598:548:549:179:4811:5413:0314:0315:0816:4316:4116:4117:4317:4117:4119:0619:56
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.