Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
250-A Desserte du Collège Simone Veil - Cappelle-en-Pévèle
  250 DESSERTE DU COLLEGE SIMONE VEIL - CAPPELLE-EN-PEVELE
 
Course n°141121111113131151161163171181191
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
            
Bersee Ricarderie 7:10    8:23     
Bersee Cardonnerie 7:11    8:24     
Bersee Salengro 7:12    8:25     
Bersee Place 7:14    8:27     
Bersee Longue Epée 7:16    8:29     
Bersee Pharmacie 7:17    8:30     
Bersee Le Pavé 7:18    8:31     
Bersee Bougeon 7:22    8:35     
Bersee Wattines 7:24    8:37     
Nomain L'Obeau 7:27    8:40     
Genech Atelier du Marais   7:30     8:30  
Genech Rue Neuve   7:31     8:31  
Genech Calvaire    7:20      8:30
Genech Mairie    7:21      8:32
Templeuve Canchomprez  6:59    8:198:19   
Templeuve La Croisette  7:00    8:208:20   
Templeuve Rue de Lille  7:02    8:228:22   
Templeuve Rue de Fretin  7:05    8:258:25   
Templeuve Les Rues  7:06    8:268:26   
Templeuve Bonnance  7:08    8:288:28   
Templeuve Château  7:10    8:308:30   
Templeuve Jules Verne  7:14    8:348:34   
Templeuve La Caillière  7:17     8:37   
Cappelle En Pevele Huquinville  7:22    8:378:42   
Cappelle En Pevele Verger d'Hautefois  7:25    8:408:45   
Cappelle En Pevele Les Blattiers  7:27    8:428:47   
Templeuve L'Hardinière   7:35     8:35  
Templeuve Le Riez   7:36     8:36  
Templeuve Grande Campagne   7:37   8:328:328:37  
Templeuve Maresquel   7:38     8:38  
Templeuve Rue d'Ennevelin     7:35    8:30 
Templeuve La Quièze     7:37    8:32 
Templeuve Place du Général De Gaulle     7:39    8:34 
Cappelle En Pevele Collège Simone Veil 7:357:307:427:357:458:458:458:508:438:408:42
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.