Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
235-R Desserte des Collèges A.Schweitz et Notre Dame - L.P Boilly - La Bassée
  235 DESSERTE DES COLLEGES A.SCHWEITZ ET NOTRE DAME - L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°100110120130140150160162164170172180190200210
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L  
J V 
 M 
  
 M 
  
L M 
J  
  
 V 
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                
La Bassee Collège Schweitzer 11:2511:2512:3012:3015:1515:1516:2516:25 16:2516:25 16:2517:2517:25
La Bassee L.P Boilly           16:2716:3016:2717:27 
La Bassee Collège Notre Dame 11:4011:4012:4012:4015:3015:3016:35 16:3516:4016:40 16:40  
Violaines Mairie   12:50       16:5016:40 17:37 
Violaines Retuy 11:45  12:45 15:3516:4016:3016:40     17:30
Violaines Poste 11:47  12:47 15:3716:4316:3316:43      
Violaines Petite Place 11:48  12:4815:39 16:4416:3416:44     17:33
Violaines Rue du Marais 11:50  12:5015:42 16:4816:3816:48     17:34
Violaines 22 Rue du Marais 11:51  12:5115:43 16:5116:4116:51     17:35
Violaines Rue d'Ouvert 11:52  12:5215:45 16:5316:4316:53     17:37
Violaines Château d'Eau 11:55  12:5515:47 16:5516:4516:55     17:39
Violaines Tilbury      15:40         
Givenchy Les La Bassee Mairie  11:55 13:0015:52     16:5516:4516:5317:42 
Violaines Pont de Bois   12:54 15:55 17:0016:5517:00     17:42
Violaines Centrale   12:55 15:57 17:0216:5717:02     17:45
Cuinchy Robespierre   13:07       16:5816:4816:5517:45 
Festubert Grande Rue    13:02      17:0016:5016:5717:47 
Festubert Mairie    13:05      17:0316:5317:0017:50 
Cuinchy Mairie  12:0013:04         17:05  
Cuinchy Maison de Retraite   13:01         17:06  
Cuinchy Coq Ridé   13:00         17:07  
Lorgies Les 4 Chemins    13:10     16:4817:08    
Lorgies Rte de Neuve Chapelle / D 72            17:05 18:02 
Lorgies Bourg    13:12     16:5017:1017:10 18:07 
Lorgies Mairie    13:16     16:5517:1517:07 18:04 
Lorgies Le Belloy (abribus)          16:5617:16    
Lorgies La Bombe            17:02 17:59 
Neuve Chapelle Cimetière    13:19 15:49   16:5717:17    
Neuve Chapelle Mairie    13:20 15:50   16:5817:1817:03 18:00 
Aubers Wadhurst          17:0417:24    
Aubers Eglise          17:0617:26    
Aubers Ecole          17:0817:28    
Fromelles Mairie          17:1317:33    
Fromelles Calvaire          17:1417:34    
Fromelles La Joierie          17:1617:36    
Fournes En Weppes Lion Noir          17:2117:41    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.