Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
235-A Desserte des Collèges A.Schweitz et Notre Dame - L.P Boilly - La Bassée
  235 DESSERTE DES COLLEGES A.SCHWEITZ ET NOTRE DAME - L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°101111121131141
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
      
Lorgies Zone industrielle 6:48    
Fournes En Weppes Lion Noir  7:30   
Fromelles La Joierie  7:32   
Fromelles Calvaire  7:34   
Fromelles Mairie  7:35   
Aubers Ecole  7:43   
Aubers Eglise  7:45   
Aubers Wadhurst  7:47   
Neuve Chapelle Mairie  7:53   
Neuve Chapelle Cimetière  7:54   
Lorgies Rte de Neuve Chapelle / D 72 6:56    
Lorgies La Bombe 6:57    
Lorgies Le Belloy (abribus)  7:55   
Lorgies Mairie  7:56   
Lorgies Bourg  7:59   
Lorgies Les 4 Chemins  8:01   
Festubert Mairie 7:04 7:41 7:51
Festubert Grande Rue   7:43 7:53
Cuinchy Robespierre 7:08 7:44  
Cuinchy Jean Jaurès     7:54
Cuinchy Mairie     7:57
Givenchy Les La Bassee Résidence Fontenelles     8:00
Givenchy Les La Bassee Mairie 7:15 7:47 8:02
Violaines Centrale    7:54 
Violaines Pont de Bois    7:55 
Violaines Mairie 7:20  7:58 
Violaines Château d'Eau   7:50 8:04
Violaines Rue d'Ouvert   7:52 8:05
Violaines 57 Rue du Marais   7:53 8:06
Violaines Rue du Marais   7:57 8:08
Violaines Petite Place   7:58 8:10
Violaines Poste   7:597:598:12
Violaines Retuy   8:008:00 
La Bassee L.P Boilly 7:30    
La Bassee Collège Schweitzer  8:068:058:05 
La Bassee Collège Notre Dame  8:15 8:188:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.