Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
236-R Desserte des Collèges A. Schweitzer et Notre Dame - L.P Boilly - La Bassée
  236 DESSERTE DES COLLEGES A. SCHWEITZER ET NOTRE DAME - L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°410440450480510550552560
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
Particularités
         
La Bassee Collège Schweitzer 11:2511:2512:3012:3015:1516:25 16:25
La Bassee L.P Boilly      16:2716:30 
La Bassee Collège Notre Dame 11:4011:4012:4012:4015:30  16:40
Illies Transloy 11:45 12:45 15:3816:4016:4516:55
Illies Centre 11:48 12:48 15:4116:4316:4816:58
Illies Ligny le Grand 11:50 12:50 15:4316:4516:5017:00
Illies L'Aventure 11:51 12:51 15:4416:4616:5117:01
Herlies Rue du Stade  11:56 12:5615:4916:4816:5517:05
Herlies Place  11:58 12:5815:5116:4916:5717:07
Herlies Mairie  11:59 12:5915:5216:5016:5817:10
Herlies Pilly  12:00  15:5316:5116:5917:12
Fournes En Weppes Lion Noir    13:1215:58 17:03 
Fromelles La Joierie    13:0916:01 17:06 
Fromelles Calvaire    13:0716:03 17:09 
Fromelles Mairie    13:0516:05 17:11 
Aubers Ecole   12:58 16:07 17:13 
Aubers Eglise   12:56 16:10 17:15 
Beaucamps Ligny Mairie    13:15    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.