Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
202-A Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  202 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°711721741751761771791801811821831841
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
             
Thumeries L'Olizier  7:42          
Moncheaux Rue de Thumeries  7:44          
Moncheaux Sophora  7:45          
Moncheaux Hameau de la Rue  7:47          
Moncheaux Bouvincourt  7:49          
Moncheaux La Vacquerie  7:51          
Mons En Pevele Rond Point (D120)  7:53          
Mons En Pevele Mairie  7:54          
Mons En Pevele Deux Villes  7:56          
Thumeries Collège A. Camus 7:40        8:55  
Thumeries Le Paradis   7:45      8:57  
Thumeries Gare    7:45     8:58  
Thumeries Gendarmerie    7:47     9:00  
Thumeries Le Moulin    7:48     9:01  
Thumeries Le Thélus 7:41           
Thumeries Domeries 7:42           
Attiches Drumetz 7:46           
Attiches L'Attargette 7:48           
Pont A Marcq Collège Dolto         8:50   
Merignies Grands Près         8:52   
Tourmignies Mairie 7:50       8:56   
Ostricourt Entre Bois     7:48       
Ostricourt Place     7:50       
Ostricourt Calvaire     7:52       
Ostricourt Le Fugitif     7:53     9:00 
Wahagnies Tritons   7:52       9:07 
Wahagnies Place   7:53       9:08 
Wahagnies Les Mésanges   7:54       9:09 
Wahagnies 106 Pas   7:55       9:10 
Wahagnies Passage à Niveau   7:57       9:12 
La Neuville Centre    7:50     9:05  
La Neuville Leu Pindu    7:52     9:07  
Attiches Petit Attiches       8:05 9:00   
Attiches Pharmacie       8:03 9:02   
Attiches Place       8:02 9:03   
Seclin Martinsart       8:00 9:05   
Carnin Baillet      7:55      
Carnin Mairie      7:56      
Camphin En Carembault Libération      8:02      
Camphin En Carembault Place      8:04    9:14 
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière      8:08      
Camphin En Carembault Ennecourt Riez      8:09      
Phalempin Orée du Bois    7:55     9:10  
Phalempin Epinchelles        7:56    
Phalempin Mairie        7:58    
Phalempin Marais        8:00   9:10
Phalempin Demme aux Choux        8:01   9:11
Phalempin Quatre Pavés        8:03   9:13
Chemy Mairie        8:08    
Chemy Place        8:10    
Chemy Croisette        8:11    
Gondecourt Lycée M. de Flandre 8:158:258:158:158:208:258:258:209:209:259:259:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.