Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
202-R Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  202 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°730740750760770710780790800810820830840850860880890892894896898
Jours de circulation  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                      
Gondecourt Lycée M. de Flandre 12:4012:4012:4012:4012:4012:4512:4516:4016:4016:4516:4516:4516:4516:4516:4517:4517:4517:4517:4517:4517:45
Chemy Croisette      12:50 16:45 16:50     17:50     
Chemy Place      12:51 16:46 16:51     17:51     
Chemy Mairie      12:53 16:48 16:53     17:53     
Phalempin Epinchelles      12:58 16:53 16:58     17:58     
Phalempin Mairie      12:59 16:54 16:59     17:59     
Phalempin Quatre Pavés      13:01 16:56 17:01     18:01     
Phalempin Demme aux Choux      13:03 16:58 17:03     18:03     
Phalempin Marais      13:04 16:59 17:04     18:04     
Phalempin Orée du Bois   12:50      17:06     18:06     
Carnin Baillet 12:49      17:16  16:54        17:54 
Carnin Mairie 12:50      17:15  16:55        17:55 
Camphin En Carembault Libération 12:55      17:10  17:00        18:00 
Camphin En Carembault Place 12:56      17:03  17:01        18:01 
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière 13:00      17:04  17:05        18:05 
Camphin En Carembault Ennecourt Riez 13:01      17:06  17:06        18:06 
Seclin Apolda  12:45           16:50       
Seclin Martinsart  12:50      16:50    16:55       
Attiches Place  12:53      16:53    16:57       
Attiches Pharmacie  12:54      16:54    16:58       
Attiches Petit Attiches  12:56      16:56    17:01   18:01   
La Neuville Leu Pindu   12:53     16:5917:10     18:10     
La Neuville Centre   12:55     17:01     17:01   18:01  
Wahagnies Passage à Niveau    12:55       17:00        18:05
Wahagnies 106 Pas    12:57       17:02        18:07
Wahagnies Les Mésanges    12:58       17:03        18:08
Wahagnies Place    12:59    17:04  17:04        18:09
Wahagnies Tritons    13:00    17:05  17:05        18:10
Ostricourt Entre Bois     13:00   17:11   17:05   18:05    
Ostricourt Place     13:02   17:12   17:07   18:07    
Ostricourt Calvaire     13:04   17:14   17:09   18:09    
Ostricourt Le Fugitif     13:05   17:15   17:10   18:10    
Tourmignies Mairie  13:00      17:47    17:05   18:05   
Attiches L'Attargette  13:04      17:44    17:09   18:08   
Attiches Drumetz  13:07      17:42    17:12   18:11   
Thumeries Le Moulin   12:59           17:04   18:04  
Thumeries Gendarmerie   13:00           17:05   18:05  
Thumeries Domeries  13:10            17:07   18:07  
Thumeries Le Thélus   13:04     17:21     17:08   18:08  
Thumeries Collège A. Camus   13:05     17:22     17:09   18:09  
Thumeries Le Paradis   13:03     17:20     17:11   18:11  
Thumeries Gare   13:02     17:19     17:13   18:13  
Mons En Pevele Deux Villes       13:09 17:38    17:15   18:14   
Mons En Pevele Mairie       13:11 17:36    17:17   18:16   
Mons En Pevele Rond Point (D120)       13:12 17:35    17:18   18:17   
Moncheaux La Vacquerie       13:14 17:33    17:21   18:19   
Moncheaux Bouvincourt       13:16 17:31    17:23   18:21   
Moncheaux Hameau de la Rue       13:18 17:29    17:25   18:23   
Moncheaux Sophora       13:20 17:27    17:27   18:25   
Moncheaux Rue de Thumeries       13:21 17:26    17:28   18:26   
Thumeries L'Olizier       13:24 17:23    17:30   18:28   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.