Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
202-R Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  202 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°610612630650620640
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Seclin Collège Immaculée Conception 12:1512:1516:5016:5016:5016:50
Seclin Martinsart     17:01 
Attiches Place     17:02 
Attiches Pharmacie     17:05 
Attiches Petit Attiches     17:07 
Phalempin Epinchelles 12:27 17:10   
Phalempin Quatre Pavés   17:14   
Phalempin Demme aux Choux   17:15   
Phalempin Marais   17:16   
Phalempin Ferme   17:17   
Phalempin Mairie 12:28     
Phalempin Orée du Bois 12:30 17:19   
Camphin En Carembault Rue Nationale       
Tourmignies Mairie  12:35  17:13 
Avelin Le Croquet  12:40   17:15
Avelin Eglise  12:45   17:20
Avelin Hameau d'Ennetières  12:50   17:25
Ennevelin Place  12:55   17:30
La Neuville Leu Pindu 12:33 17:23   
La Neuville Centre 12:35 17:24   
Wahagnies Place 12:40 17:28   
Wahagnies Tritons 12:42  17:17  
Thumeries Pasteur 12:44  17:19  
Thumeries Place 12:45  17:20  
Thumeries Le Thélus 12:48  17:23  
Thumeries L'Olizier 12:52  17:27  
Moncheaux Place 12:54  17:29  
Ostricourt Entre Bois 12:59  17:34  
Ostricourt Place 13:00  17:35  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.