Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
203-R Douai / Libercourt
  203 DOUAI / LIBERCOURT
 
Course n°10203050708090
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
Particularités
        
Douai Lycée Edmond Labbé 6:077:357:5512:1516:1517:1518:15
Douai Pont d'Ocre 6:097:377:5712:1716:1717:1718:17
Douai Sous Préfecture 6:107:387:5812:1816:1817:1818:18
Douai Baillencourt 6:137:418:0112:2116:2117:2118:21
Douai Alizées 6:147:428:0212:2216:2217:2218:22
Douai Trannois 6:157:438:0312:2316:2317:2318:23
Douai Mouchonnière 6:167:448:0412:2416:2417:2418:24
Douai Charcot 6:177:458:0512:2516:2517:2518:25
Flers En Escrebieux Pont de la Deûle 6:187:468:0612:2616:2617:2618:26
Flers En Escrebieux Stade Boulan 6:197:478:0712:2716:2717:2718:27
Auby Asturies 6:207:488:0812:2816:2817:2818:28
Auby Pont d'Auby 6:217:498:0912:2916:2917:2918:29
Auby Centre Courbet 6:227:508:1012:3016:3017:3018:30
Auby Bon Air 6:237:518:1112:3116:3117:3118:31
Auby Tuileries 6:247:528:1212:3216:3217:3218:32
Leforest Gare 6:257:538:1312:3316:3317:3318:33
Leforest Lazare Carnot 6:267:548:1412:3416:3417:3418:34
Leforest Salle des Fêtes 6:277:558:1512:3516:3517:3518:35
Leforest Mairie 6:287:568:1612:3616:3617:3618:36
Leforest Cimetière 6:31 8:1912:3916:3917:3918:39
Moncheaux Cimetière 6:33 8:2112:4116:4117:4118:41
Moncheaux Lestrez 6:34 8:2212:4216:4217:4218:42
Moncheaux Rue de Thumeries 6:35 8:2312:4316:4317:4318:43
Moncheaux Le Moulin 6:36 8:2412:4416:4417:4418:44
Thumeries L'Olizier 6:37 8:2512:4516:4517:4518:45
Thumeries Le Thélus 6:38 8:2612:4616:4617:4618:46
Thumeries Collège A. Camus 6:39 8:2712:4716:4717:4718:47
Thumeries Le Paradis 6:41 8:2912:4916:4917:4918:49
Thumeries Gare 6:42 8:3012:5016:5017:5018:50
Thumeries Place 6:43 8:3112:5116:5117:5118:51
Thumeries Place   8:34 16:5417:5418:54
Thumeries Pasteur   8:3512:5216:5517:5518:55
Ostricourt Ratintout   8:3712:5416:5717:5718:57
Ostricourt Entre Bois   8:3812:5516:5817:5818:58
Ostricourt Place  8:048:3912:5616:5917:5918:59
Ostricourt Calvaire   8:4012:5717:0018:0019:00
Ostricourt Le Fugitif   8:4112:5817:0118:0119:01
Ostricourt Terrasse   8:4212:5917:0218:0219:02
Libercourt Gare   8:4713:0417:0718:0719:07
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.