Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
220-A Desserte du Collège et Lycée Saint Adrien - Villeneuve d'Ascq
  220 DESSERTE DU COLLEGE ET LYCEE SAINT ADRIEN - VILLENEUVE D'ASCQ
 
Course n°411
Jours de circulationL M Me
J V S
Particularités
  
Peronne En Melantois Chemin des Ecoliers 7:15
Sainghin En Melantois Tournebride 7:20
Sainghin En Melantois Le Tilleul 7:22
Sainghin En Melantois Place 7:25
Sainghin En Melantois Cimetière 7:26
Villeneuve D Ascq Doumer 7:31
Villeneuve D Ascq Ascq Village 7:35
Villeneuve D Ascq Annappes République 7:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.