Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
221-A Desserte de l'Institut de Genech
  221 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°311321331341
Jours de circulationL  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
     
Lille Arrêt bus - Place Saint Hubert  8:308:30 
Lille Porte d'Arras 8:10   
Lille Diderot 8:12   
Lille Porte de Douai 8:15   
Lille Gaston Berger 8:16   
Ronchin Marronniers 8:18   
Ronchin Mairie 8:19   
Ronchin Destoop 8:21   
Faches Thumesnil Rubens 8:22   
Faches Thumesnil Verdun 8:23   
Lesquin Moulin de Lesquin 8:25   
Lesquin Linnich 8:27   
Fretin Mairie 8:36   
Fretin Eglise 8:37   
Fretin Vindin 8:38   
Avelin Le Croquet    8:35
Avelin Eglise    8:39
Avelin Pont d'Ennetières    8:42
Ennevelin Place    8:47
Templeuve Rue d'Ennevelin    8:51
Templeuve La Quièze    8:52
Genech Institut 9:009:109:109:02
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.