Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
221-R Desserte de l'Institut de Genech
  221 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°310320340330
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
  
 V 
L M Me
J  
Particularités
     
Genech Institut 16:1016:1016:1017:45
Lille Gare Lille Flandres 16:5016:50  
Templeuve Maresquel   16:17 
Cappelle En Pevele Huquinville   16:22 
Nomain Ouvignies   16:27 
Nomain Carré   16:28 
Nomain Delzenne   16:29 
Nomain Visterie   16:32 
Nomain Elmez   16:35 
Nomain La Coquerie   16:37 
Nomain L'Obeau   16:38 
Templeuve La Quièze   16:4517:59
Templeuve Rue d'Ennevelin   16:4618:00
Ennevelin Place   16:5018:04
Ennevelin La Broye   16:5218:06
Avelin Pont d'Ennetières   16:5418:08
Fretin Vindin   16:5818:11
Fretin Eglise   16:5918:13
Fretin Mairie   17:0018:15
Lesquin Descat   17:0518:20
Lesquin Jaurès   17:0718:22
Lesquin Linnich   17:0818:23
Lesquin Moulin de Lesquin   17:1018:26
Faches Thumesnil Verdun   17:1118:28
Faches Thumesnil Rubens   17:1218:29
Ronchin Destoop   17:1318:31
Ronchin Mairie   17:1518:33
Ronchin Marronniers   17:1618:34
Lille Gaston Berger   17:1818:36
Lille Porte de Douai   17:1918:38
Lille Diderot   17:2118:39
Lille Porte d'Arras   17:2318:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.