Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
224-A Desserte de l'Institut de Genech
  224 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°511521531541551561571581591601611621631641651
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
                
Douai Parking de la Gare SNCF          8:30     
Raches Mairie          8:38     
Flines Lez Raches Madeleine          8:45     
Coutiches Place          8:49     
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux  7:21     8:20       
St Amand Les Eaux Eglise  7:25     8:24       
St Amand Les Eaux Dunant  7:26     8:25       
St Amand Les Eaux Moulin Blanc (arrêt Transvilles)  7:31     8:30       
Rosult Nouveau Jeu  7:34     8:33       
Rosult Alène d'Or  7:36     8:35       
Sars Et Rosieres R.N  7:39     8:38       
Beuvry La Foret Jean Cerisier  7:42     8:41       
Beuvry La Foret Cimetière  7:44     8:43       
Orchies Gendarmerie  7:46     8:45       
Lecelles Eglise    7:40      8:35    
Lecelles Robreux    7:41      8:36    
Rumegies La Bascule    7:45      8:40    
Rumegies Place    7:46      8:41    
Rumegies Brasserie    7:47      8:42    
Rumegies Aux 4 Vents    7:48      8:43    
Rumegies Belzannois    7:49      8:44    
Sameon Chapelle 7:00     8:00        
Sameon Mairie 7:03     8:03        
Landas Delommez 7:07     8:07        
Landas Place Verte 7:10     8:10        
Aix Les Orchies Place 7:14     8:14        
Aix Les Orchies Mairie 7:16     8:16        
Aix Les Orchies Paul Allegot 7:18     8:18        
Aix Les Orchies Haut Hameau 7:19     8:19        
Aix Les Orchies Bas Hameau 7:20     8:20        
Aix Les Orchies Caserne des Douanes 7:23     8:23        
Mouchin Ponchau 7:24     8:24        
Mouchin Planard 7:25     8:25        
Bachy Gare 7:31     8:31        
Bachy Hôtel 7:34     8:34        
Bachy Petit Canard 7:35     8:35        
Bachy Poste 7:36     8:36        
Bachy Eglise 7:38     8:38        
Bourghelles La Posterie 7:43     8:43        
Cobrieux Rue du Mazet 7:45     8:45        
Cobrieux Grand Place 7:47     8:47        
Orchies Gare SNCF  7:51  7:50      8:508:459:00 
Orchies Route de Tournai     7:52       8:47  
Nomain Saint Martin  7:58          8:52  
Cappelle En Pevele Mairie   7:10     8:10      
Auchy Lez Orchies La Froidure   7:13     8:13      
Auchy Lez Orchies Le Pont   7:14     8:14      
Auchy Lez Orchies Rue de Derégnaucourt   7:19     8:19      
Auchy Lez Orchies Rue du Hem   7:22     8:22      
Auchy Lez Orchies Eglise   7:24     8:24      
Nomain L'Obeau   7:29     8:29      
Nomain La Coquerie   7:31     8:31      
Nomain Elmez   7:33     8:33      
Nomain Visterie   7:36     8:36      
Nomain Delzenne   7:39     8:39      
Nomain Carré   7:41     8:41      
Nomain Ouvignies   7:42     8:42      
Cappelle En Pevele Huquinville   7:46     8:46      
Templeuve Maresquel   7:50     8:50      
Templeuve Grande Campagne         8:52      
Templeuve Le Riez   7:53     8:54      
Mouchin Place    7:55 7:55    8:50   8:55
Mouchin Pharmacie      7:57        8:57
Genech La Ferme      8:00        9:00
Genech Institut 7:578:117:57 8:098:058:579:058:589:15 9:059:059:159:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.