Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
225-A Desserte du Collège du Pévèle - Orchies
  225 DESSERTE DU COLLEGE DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°311321331341
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
Particularités
     
Mouchin Place  7:5017:2718:00
Mouchin Caserne des Douanes  7:5117:2617:59
Mouchin Pharmacie  7:5217:2517:58
Mouchin Château Vert  7:54  
Mouchin Clé d'Or  7:55  
Mouchin Forgeron   17:3018:01
Mouchin Calvaire   17:3118:02
Mouchin Planard   17:3318:04
Mouchin Ponchau 7:45 17:3418:05
Aix Les Orchies Caserne des Douanes 7:46 17:3518:06
Aix Les Orchies Bas Hameau 7:48 17:3718:08
Aix Les Orchies Haut Hameau 7:50 17:3918:10
Aix Les Orchies Paul Allegot 7:51 17:4018:11
Aix Les Orchies Mairie 7:53 17:4218:13
Aix Les Orchies Place 7:55 17:4318:14
Landas Les 4 Chemins 7:57 17:4518:16
Orchies Route de Tournai   17:5018:19
Orchies Gare SNCF 8:048:0017:5218:21
Orchies Collège du Pévèle 8:108:05  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.