Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
225-R Desserte du Collège du Pévèle - Orchies
  225 DESSERTE DU COLLEGE DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°310320330
Jours de circulation  Me
  
L M Me
J V 
L M 
J V 
Particularités
    
Orchies Collège du Pévèle 12:3017:05 
Orchies Gare SNCF 12:4017:1217:45
Landas Les 4 Chemins 12:47  
Aix Les Orchies Place 12:49  
Aix Les Orchies Mairie 12:50  
Aix Les Orchies Paul Allegot 12:52  
Aix Les Orchies Haut Hameau 12:53  
Aix Les Orchies Bas Hameau 12:55  
Aix Les Orchies Caserne des Douanes 12:57  
Mouchin Ponchau 12:58  
Mouchin Planard 12:59  
Mouchin Calvaire 13:01  
Mouchin Forgeron 13:02  
Mouchin Place 13:03  
Mouchin Caserne des Douanes 13:04  
Mouchin Clé d'Or 13:0817:2217:55
Mouchin Château Vert 13:0717:2317:56
Mouchin Pharmacie 13:0517:2517:58
Mouchin Caserne des Douanes  17:2617:59
Mouchin Place  17:2718:00
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.