Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
226-A Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  226 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°311321331341351381391401
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
         
Toufflers Le Pinçon   7:35     
Sailly Lez Lannoy Tabac   7:37     
Sailly Lez Lannoy Tournebride   7:38     
Sailly Lez Lannoy Lapin Blanc   7:39     
Willems Baraques   7:40     
Willems Beau Coin   7:41     
Willems Petit Baptiste 7:45 7:43     
Willems Pureur 7:46       
Camphin En Pevele Créplaine      7:55  
Camphin En Pevele Eglise      7:59  
Camphin En Pevele La Croix      8:01  
Camphin En Pevele Luchin      8:02  
Baisieux Frontière    7:55    
Baisieux Ogimont    7:58    
Baisieux Gare 7:48  8:00    
Baisieux Monnet     8:05   
Baisieux Les Poètes     8:07   
Baisieux Baisieux Sin 7:49  8:02    
Baisieux Deffontaines     8:10   
Wannehain Mairie       8:05 
Wannehain Casiodore       8:07 
Genech Lycée Perriand  7:45      
Genech Atelier du Marais  7:48      
Cobrieux Grand Place  7:53      
Cobrieux Rue du Mazet  7:55      
Bourghelles La Posterie  7:56      
Bourghelles Château d'Eau  7:57      
Bachy Eglise  8:02      
Bourghelles Fosse Tréhoire        8:07
Bourghelles Place        8:08
Bourghelles Sainte Barbe        8:09
Cysoing Collèges 8:008:157:588:158:158:208:178:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.