Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
226-R Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  226 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°310330340350360362370380382384390400410430440450460462470472480490
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
Particularités
                       
Cysoing Collèges 12:4012:4012:4012:4012:4012:4015:5015:5015:5015:5015:5016:5016:5016:5516:5016:5516:5516:5016:5016:5016:5517:55
Bourghelles Quennaumont 12:45         15:5416:55          
Bourghelles Place 12:46         15:5516:56          
Bourghelles Fosse Tréhoire   12:46       15:56   16:56       
Bourghelles Lotissement 12:51           17:00         
Bachy Eglise       16:05               
Bourghelles Château d'Eau 12:53     16:10     17:02         
Bourghelles La Posterie 12:54     16:11     17:03         
Cobrieux Rue du Mazet  12:52    16:13     17:05         
Cobrieux Grand Place  12:55    16:16     17:08         
Genech Atelier du Marais  13:06    16:21     17:13         
Genech Rue Neuve  13:05    16:22     17:14         
Genech Mairie  13:01    16:24      17:05        
Genech Calvaire  13:00    16:23      17:06        
Genech Lycée Perriand  13:09           17:07        
Wannehain Casiodore   12:48       15:58   16:58       
Wannehain Mairie   12:50       16:00   17:00       
Camphin En Pevele Luchin         16:03      17:09 17:03    
Camphin En Pevele La Croix         16:04      17:10 17:04    
Camphin En Pevele Eglise         16:05     17:06  17:05    
Camphin En Pevele Flottin         16:06      17:12      
Camphin En Pevele Bourrelier         16:07      17:13      
Camphin En Pevele Créplaine         16:08     17:0317:14      
Camphin En Pevele Rue de Bouvines         16:09      17:15      
Wannehain Le Bureau         16:10     17:01       
Baisieux Deffontaines      12:48 15:56            17:0318:01
Baisieux Baisieux Sin    12:49     15:59          17:05 
Baisieux Gare    12:51   16:03            17:0618:08
Baisieux Ogimont      12:52 16:02        17:07    18:07
Baisieux Monnet      12:53 16:01        17:08    18:06
Baisieux Les Poètes    12:54   16:00        17:09    18:05
Baisieux Frontière      12:55  16:01       17:1017:01    
Willems Pureur     12:52    16:02         17:02 18:10
Willems Petit Baptiste     12:53    16:03         17:03 18:11
Willems Beau Coin     12:54    16:04         17:04 18:12
Willems Baraques     12:55    16:05        17:05  18:13
Sailly Lez Lannoy Lapin Blanc     12:56    16:06        17:06  18:14
Sailly Lez Lannoy Tournebride     12:57    16:07        17:07  18:15
Sailly Lez Lannoy Tabac     12:58    16:08        17:08  18:16
Toufflers Le Pinçon     13:00    16:10        17:10  18:18
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.