Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
226-R Desserte de l'Institut de Genech
  226 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°510520530540550560570590580600610640650660670680
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
Particularités
                 
Genech Institut 16:1016:1016:1016:1016:1016:1016:2016:2016:2516:4517:5017:4517:4517:4517:4517:45
Templeuve Wachemy       16:31    17:56    
Louvil La Frête       16:33    17:58    
Louvil Place       16:35    18:00    
Cysoing Hameau du Peuvil       16:38    18:03    
Gruson Calvaire  16:25           18:00  
Anstaing Branly  16:27           18:02  
Anstaing Mairie  16:28           18:03  
Cysoing Gare     16:15    16:52  17:52   
Cysoing Place (Rue Salengro)         16:40       
Cysoing Place (Rue Gambetta)          16:55 18:05    
Cysoing Demesmay         16:3916:56      
Cysoing Cimetière         16:3816:57      
Cysoing Passage à Niveau       16:45    18:08    
Bourghelles Quennaumont 16:27        16:5918:02     
Bourghelles Place 16:28        17:0018:03     
Bourghelles Fosse Tréhoire 16:29        17:0118:04     
Wannehain Casiodore 16:31        17:0318:06     
Wannehain Mairie 16:33        17:0518:08     
Wannehain Le Bureau 16:34        17:0618:09     
Camphin En Pevele Rue de Bouvines 16:35        17:0718:10     
Camphin En Pevele Créplaine 16:36        17:0818:11     
Camphin En Pevele Bourrelier 16:37        17:0918:12     
Camphin En Pevele Flottin 16:38        17:1018:13     
Camphin En Pevele Eglise 16:39        17:1118:14     
Camphin En Pevele La Croix 16:40        17:1218:15     
Baisieux Maison d'Accueil 16:42        17:1418:17     
Baisieux Frontière 16:43        17:1518:18     
Baisieux Cimetière  16:35       17:18  18:00   
Baisieux Les Poètes  16:38          18:03   
Baisieux Monnet  16:39          18:04   
Baisieux Ogimont  16:40          18:05   
Baisieux Deffontaines  16:34       17:20      
Baisieux Baisieux Sin  16:42       17:21      
Baisieux Gare  16:41       17:22  18:06   
Bouvines Eglise       16:47    18:10    
Willems Pureur        16:39 17:24  18:08   
Willems Petit Baptiste        16:40 17:25  18:09   
Willems Beau Coin        16:41 17:26  18:10   
Willems Baraques        16:42 17:27  18:11   
Sailly Lez Lannoy Lapin Blanc        16:43 17:28      
Sailly Lez Lannoy Tournebride        16:44 17:29      
Sailly Lez Lannoy Tabac        16:45 17:30      
Toufflers Le Pinçon        16:46 17:31      
Toufflers Bon Poste        16:47 17:32      
Lys Lez Lannoy Meunier        16:48 17:33      
Lys Lez Lannoy Tour Eiffel        16:49 17:34      
Lannoy Lannoy Place        16:50 17:35      
Lys Lez Lannoy Saint Luc          17:37      
Leers Centre Commercial          17:40      
Roubaix Van Der Meersch          17:42      
Roubaix Fraternité        16:55 17:45      
Roubaix Buisine        16:57 17:47      
Roubaix Eurotéléport       17:28  17:50 18:5218:30   
Chereng Beau Bouquet  16:32 16:35          18:05 
Chereng Château    16:37          18:07 
Tressin P.N    16:39          18:09 
Tressin Petit Paris    16:40          18:10 
Villeneuve D Ascq Doumer    16:43          18:13 
Villeneuve D Ascq Ascq 4 Chemins    16:45          18:15 
Tressin Place   16:32          18:07  
Tressin Gressart   16:34          18:09  
Forest Sur Marque Eglise   16:37          18:12  
Hem Eglise       17:06    18:29    
Hem Poste       17:10    18:34    
Lannoy Eglise   16:50          18:25  
Lys Lez Lannoy Saint Luc   16:55          18:30  
Leers Eglise   17:00          18:35  
Bondues Centre    17:05          18:35 
Bondues Château d'Eau    17:07          18:37 
Roncq La Rousselle     17:05         18:40 
Roncq Blanc Four (rue de Lille)     17:09         18:44 
Roncq Place     17:10         18:45 
Halluin Belle Fontaine     17:18         18:53 
Halluin Monument aux Morts     17:20         18:55 
Halluin Mont Fleuri     17:23         18:58 
Neuville En Ferrain Eglise     17:30         19:05 
Marcq En Baroeul Place Tiers      16:40         18:15
Marcq En Baroeul Rue de l'Eglise      16:45         18:20
La Madeleine Mairie      16:50         18:25
St Andre Lez Lille Gare      17:00         18:35
St Andre Lez Lille Mairie      17:02         18:37
Marquette Lez Lille P.N      17:05         18:40
Wambrechies Rue d'Ypres      17:09         18:44
Verlinghem Fontaine      17:15         18:50
Frelinghien Croix au Bois      17:18         18:53
Frelinghien Cimetière      17:22         18:57
Frelinghien Cité Faucheur      17:24         18:59
Deulemont Bel Arbre      17:27         19:02
Quesnoy Sur Deule Centre      17:35         19:10
Quesnoy Sur Deule La Chapelle      17:40         19:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.