Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
226-A Desserte du Lycée Perriand - Genech
  226 DESSERTE DU LYCEE PERRIAND - GENECH
 
Course n°701711741731751761771781
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
Particularités
         
Chereng Château 6:55   8:10 9:05 
Chereng Beau Bouquet 6:56   8:11 9:06 
Baisieux Deffontaines 6:58   8:13 9:08 
Baisieux Baisieux Sin 6:59   8:14 9:09 
Baisieux Gare 7:00   8:15 9:10 
Baisieux Ogimont 7:01   8:16 9:11 
Baisieux Monnet 7:02   8:17 9:12 
Baisieux Les Poètes 7:03   8:18 9:13 
Baisieux Frontière  6:55  8:20 9:15 
Camphin En Pevele Eglise  7:00  8:25 9:20 
Camphin En Pevele Bourrelier  7:02  8:27 9:22 
Camphin En Pevele Créplaine  7:03  8:28 9:23 
Camphin En Pevele Rue de Bouvines  7:03  8:28 9:23 
Wannehain Le Bureau  7:04  8:29 9:24 
Wannehain Mairie   7:05 8:30 9:25 
Wannehain Casiodore   7:07 8:32 9:27 
Bourghelles Fosse Tréhoire   7:09 8:34 9:29 
Bourghelles Place   7:10 8:35 9:30 
Bourghelles Sainte Barbe   7:11 8:36 9:31 
Bourghelles Quennaumont     8:37 9:32 
Bourghelles Lotissement  7:13  8:38 9:33 
Bourghelles La Posterie  7:15  8:40 9:35 
Gruson Calvaire    7:00 8:30 9:20
Bouvines Café L'Alumette    7:05 8:33 9:23
Louvil Place    7:10 8:20 9:10
Cysoing Verte Rue    7:15 8:35 9:25
Cysoing Cheval Blanc    7:16 8:36 9:26
Cysoing Place (Rue Gambetta)   7:157:17 8:37 9:27
Cysoing Gare   7:177:19 8:39 9:29
Genech Lycée Perriand 7:257:257:277:308:508:509:459:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.