Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
204-A Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  204 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°311331341351361
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
      
Tressin Gressart  7:50   
Tressin Bicentenaire  7:52   
Tressin Place  7:54   
Tressin P.N  7:56   
Anstaing Cimetière     8:00
Anstaing Mairie     8:01
Anstaing Branly     8:02
Gruson Calvaire     8:05
Chereng Château  8:00   
Chereng Beau Bouquet    8:10 
Chereng Maréquaix    8:12 
Templeuve La Quièze 7:50    
Templeuve Place du Général De Gaulle 7:55    
Templeuve Le Riez 8:00    
Genech Rue Neuve   7:48  
Genech Calvaire   7:50  
Genech Mairie   7:52  
Templeuve Wachemy   7:57  
Louvil La Frête   7:59  
Louvil Place   8:00  
Louvil Marga   8:02  
Cysoing Hameau du Peuvil   8:04  
Cysoing Collèges 8:208:228:158:228:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.