Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
250-A Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  250 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°611621631
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
Particularités
    
Auchy Lez Orchies La Froidure  7:10 
Nomain L'Obeau  7:11 
Cappelle En Pevele Verger d'Hautefois  7:15 
Cappelle En Pevele Les Blattiers 7:057:17 
Cappelle En Pevele Mairie 7:077:19 
Cappelle En Pevele De Gaulle 7:087:20 
Templeuve Jules Verne 7:11  
Templeuve Grande Campagne 7:13  
Templeuve Place du Général De Gaulle 7:15  
Templeuve Rue de Lille 7:17  
Templeuve La Croisette 7:19  
Templeuve Canchomprez 7:20  
Merignies Green 7:22  
Pont A Marcq Calidiore 7:28  
Pont A Marcq Collège Dolto 7:307:30 
Pont A Marcq Collège Dolto 7:35  
Bersee Place   7:05
Bersee Longue Epée   7:07
Bersee Pharmacie   7:08
Bersee Le Pavé   7:09
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)   7:14
Merignies Grands Près 7:38  
Merignies Place de Saint Amand 7:40  
Pont A Marcq Bicentenaire   7:17
Pont A Marcq Haut de Marcq   7:19
Ennevelin Pont Thibault   7:24
Avelin Z.A Les Marlières   7:26
Ennevelin Place   7:29
Avelin Hameau d'Ennetières   7:36
Avelin Le Croquet 7:45  
Avelin Eglise 7:47  
Avelin Mairie   7:42
Seclin Apolda 8:15  
Seclin Collège Jean Demailly   8:10
Gondecourt Lycée M. de Flandre 8:21 8:16
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.