Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
250-A Desserte de l'Institut de Genech
  250 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°811821831833841851861871881891
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
           
Carvin Pl. Jaurès 6:45    7:35    
Oignies Crombez 6:53    7:47    
Libercourt Place Léon Blum (Poste) 6:57    7:57    
Wahagnies 106 Pas 7:00    7:59    
Wahagnies Place 7:02    8:02    
Thumeries Pasteur 7:07    8:07    
Thumeries Collège A.Camus (Rue Béghin) 7:12    8:11    
Thumeries Le Paradis 7:13    8:13    
Thumeries Gare 7:14    8:14    
La Neuville Centre 7:18    8:20    
La Neuville Leu Pindu 7:19    8:22    
Attiches Eglise 7:23    8:25    
Tourmignies Rue des Fonds 7:26    8:30    
Allennes Les Marais Place   6:55    8:00  
Herrin Mairie   6:59    8:04  
Gondecourt Lycée M. de Flandre   7:02    8:07  
Seclin Apolda   7:07    8:12  
Seclin Hôtel de Ville   7:10    8:15  
Seclin Eglise   7:12    8:17  
Seclin Hentgès   7:14    8:19  
Seclin Vieux Moulin   7:17    8:22  
Avelin Eglise   7:29       
Avelin Pont d'Ennetières   7:33    8:38  
Ennevelin Pont Thibault   7:36    8:41  
Leforest Lazare Carnot     6:55   8:00 
Leforest Salle des Fêtes     6:56   8:01 
Leforest Mairie     6:58   8:03 
Ostricourt Place     7:04   8:09 
Moncheaux Le Moulin     7:10   8:15 
Moncheaux Rue de Thumeries     7:11   8:16 
Moncheaux Place     7:12   8:17 
Moncheaux Bouvincourt     7:14   8:19 
Moncheaux La Vacquerie     7:15   8:20 
Mons En Pevele Rond Point (D120)     7:17   8:22 
Mons En Pevele Secmont     7:21   8:26 
Faumont Rue Verte     7:23   8:28 
Faumont Plaisant     7:25   8:30 
Bersee Longue Epée     7:28   8:33 
Bersee Eglise     7:30   8:35 
Bersee Bougeon     7:35   8:40 
Salome MARIOT-GAMELIN 2       7:35   
Marquillies Mairie       7:45   
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  6:45    7:50   
Sainghin En Weppes République  6:46    7:51   
Don Calmette  6:49    7:54   
Annoeullin Comtesse des Flandres  6:53    7:58   
Annoeullin Gare  6:55    8:00   
Carnin Mairie  7:00    8:05   
Camphin En Carembault Rue Nationale  7:06    8:11   
Phalempin Mairie          8:15
Phalempin Quatre Pavés  7:09    8:14   
Phalempin Marais  7:11    8:16   
Phalempin Eglise  7:13        
Phalempin Orée du Bois  7:15       8:17
Attiches Petit Attiches  7:22    8:27   
Tourmignies Mairie  7:25    8:30   
Merignies Rue Leclerc 7:297:30   8:348:35   
Avelin Le Croquet    7:30      
Pont A Marcq Bicentenaire    7:35     8:35
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)    7:43     8:43
Merignies Green    7:46     8:46
Genech Institut 7:557:557:558:007:559:009:009:009:009:00
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.