Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
250-R Desserte de l'Institut de Genech
  250 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°810820830840842844850860870880
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
L M Me
J  
  
 V 
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
Particularités
           
Genech Institut 16:1016:1016:2016:1016:4516:1017:4517:4517:4517:45
Genech Lycée Perriand       18:0018:0018:0018:00
Templeuve Grande Campagne 16:20         
Merignies Green    16:29     18:14
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)    16:31     18:18
Merignies Rue Leclerc    16:33     18:20
Tourmignies Mairie 16:39        18:25
Attiches Petit Attiches 16:44        18:29
Phalempin Orée du Bois 16:47        18:33
Phalempin Eglise 16:49        18:35
Phalempin Marais 16:50        18:37
Phalempin Quatre Pavés 16:52        18:39
Camphin En Carembault Rue Nationale 16:56        18:43
Carnin Mairie 17:00        18:45
Annoeullin Gare 17:05        18:53
Annoeullin Comtesse des Flandres 17:07        18:57
Don Calmette 17:11        19:00
Sainghin En Weppes République 17:14        19:03
Sainghin En Weppes Place De Gaulle 17:15        19:06
Marquillies Mairie 17:20         
Salome MARIOT-GAMELIN 2 17:25         
Cappelle En Pevele Mairie  16:25      18:15 
Bersee Bougeon  16:28    18:18   
Bersee Eglise  16:32    18:22   
Bersee Longue Epée  16:34    18:24   
Faumont Plaisant  16:37    18:27   
Faumont Rue Verte  16:39    18:29   
Mons En Pevele Secmont  16:42    18:32   
Mons En Pevele Rond Point (D120)  16:44    18:34   
Moncheaux La Vacquerie  16:46    18:36   
Moncheaux Bouvincourt  16:47    18:37   
Moncheaux Place  16:48    18:38   
Moncheaux Rue de Thumeries  16:49    18:39   
Moncheaux Le Moulin  16:50    18:40   
Ostricourt Place  16:57    18:47   
Leforest Mairie  17:04    18:54   
Leforest Salle des Fêtes  17:05    18:55   
Leforest Lazare Carnot  17:06    18:56   
Pont A Marcq Bicentenaire     17:0016:25 18:17  
Pont A Marcq Haut de Marcq     17:01     
Ennevelin Pont Thibault      16:29 18:20  
Avelin Eglise     17:04     
Avelin Pont d'Ennetières      16:32 18:23  
Avelin Mairie      16:35 18:26  
Avelin Le Croquet      16:39  18:26 
Seclin Vieux Moulin   16:46 17:11  18:33  
Seclin Hentgès   16:51 17:14  18:36  
Seclin Eglise   16:55 17:16  18:37  
Seclin Hôtel de Ville   16:57 17:18  18:39  
Seclin Apolda   16:58 17:20  18:42  
Gondecourt Tissage     17:22     
Gondecourt Rue Nationale     17:23     
Gondecourt Lycée M. de Flandre   17:03 17:25  18:47  
Herrin Mairie   17:08    18:52  
Allennes Les Marais Place   17:11    18:55  
Tourmignies Rue des Fonds    16:37    18:29 
Attiches Eglise    16:43    18:35 
La Neuville Leu Pindu    16:47    18:39 
La Neuville Centre    16:48    18:40 
Thumeries Collège A.Camus (Rue Béghin)    16:55    18:47 
Thumeries Le Paradis    16:57    18:49 
Thumeries Gare    16:58    18:50 
Thumeries Pasteur    17:01    18:53 
Wahagnies Place    17:06    18:58 
Wahagnies 106 Pas    17:09    19:01 
Libercourt Place Léon Blum (Poste)    17:12    19:04 
Oignies Crombez    17:16    19:08 
Carvin Pl. Jaurès    17:28    19:20 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.