Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
206-R Desserte du L.P Hauts de Flandre - Seclin
  206 DESSERTE DU L.P HAUTS DE FLANDRE - SECLIN
 
Course n°210220
Jours de circulation  Me
  
L M 
J V 
Particularités
   
Seclin Collège Jean Demailly 12:15 
Seclin LP Hauts de Flandre 12:2017:35
Seclin Apolda  17:38
Seclin Martinsart 12:2517:47
Attiches Place  17:48
Attiches Pharmacie  17:49
Tourmignies Mairie  17:54
Avelin Eglise 12:3518:02
Avelin Pont d'Ennetières  18:05
Fretin Vindin 12:4018:10
Ennevelin Place 12:4618:15
Pont A Marcq Bicentenaire 12:51 
Pont A Marcq Collège Dolto 12:5218:34
Merignies Place de Saint Amand 12:5518:37
Mons En Pevele Martinval 12:5718:39
Mons En Pevele Rue Saint Jean 13:0018:41
Faumont Rue Verte 13:0518:44
Bersee Longue Epée 13:0818:48
Bersee Eglise 13:1018:49
Bersee Wattines 13:1518:53
Cappelle En Pevele Mairie 13:19 
Cappelle En Pevele Collège Simone Veil  18:28
Templeuve Gare 13:2418:23
Templeuve Place du Général De Gaulle 13:25 
Auchy Lez Orchies La Froidure 13:3218:57
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.