Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
207-R Desserte des Collèges ND La Providence et du Pévèle - Orchies
  207 DESSERTE DES COLLEGES ND LA PROVIDENCE ET DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°710720740750760770
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Orchies Collège du Pévèle 12:3012:3017:1517:1516:00 
Orchies Gare SNCF (N.D Providence) 12:4012:4017:0517:05 17:45
Coutiches Houssoye 12:4712:47 17:22  
Coutiches Place  12:48 17:23  
Coutiches Rue de Fâches 12:50 17:28 16:1017:55
Coutiches Crupez 12:53 17:31 16:1117:58
Coutiches Picterie 12:55 17:33 16:1318:00
Faumont Mairie     16:1618:03
Faumont Boujon   17:38 16:1918:06
Faumont Rue Dupire 12:57 17:39 16:2018:07
Coutiches Rue des Bois 12:58 17:41 16:2318:10
Coutiches Rue des Sarts 13:01 17:44 16:2618:13
Coutiches L'Epinchaux 13:03 17:46 16:2818:15
Coutiches Le Baterloo 13:05 17:48 16:3018:17
Coutiches La Jonquière 13:07 17:50 16:3218:19
Coutiches Calvaire  12:49 17:24  
Coutiches Les 5 Chemins 13:10 17:53 16:3518:22
Coutiches Le Bru 13:12 17:55 16:3718:24
Bouvignies Calvaire 13:15 17:58 16:4118:28
Bouvignies Le Pigeonnier 13:20   16:4618:33
Beuvry La Foret Les Arcins     16:5118:38
Flines Lez Raches Madeleine  12:52 17:27  
Flines Lez Raches Mairie  12:53 17:28  
Flines Lez Raches Place  12:54 17:29  
Flines Lez Raches Montreuil  12:59 17:34  
Anhiers Route de Flines  13:03 17:38  
Anhiers Eglise  13:04 17:39  
Anhiers Rue des Ecoles  13:05 17:40  
Anhiers Le Petit Anhiers  13:07 17:42  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.