Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-R Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  209 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°820810830832840850860870880890
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  
  S
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L  
J  
Particularités
           
Gondecourt Lycée M. de Flandre 12:4012:4512:4015:4516:4516:4516:4017:4017:4517:50
Seclin Apolda         17:50 
Seclin Martinsart         18:00 
Attiches Place         18:03 
Attiches Pharmacie         18:04 
Seclin Ecole         18:10 
Seclin Vieux Moulin         18:12 
Templemars Eglise         18:17 
Templemars Mairie         18:19 
Wattignies République         18:23 
Wattignies Bargues Marais         18:25 
Allennes Les Marais Place 12:46 12:4615:5116:5116:5116:46  17:56
Allennes Les Marais Gare 12:47 12:4715:5216:5216:5216:47  17:57
Annoeullin Salengro 12:48 12:4815:5316:53 16:48  17:58
Annoeullin Collège Albert Ball 12:50    16:55    
Annoeullin Gare 12:52 12:5015:5516:5516:5816:5017:56 18:00
Annoeullin Comtesse des Flandres  12:5612:51 16:56 16:5217:59  
Don Rue de l'Egalité  12:5812:53 16:58 16:5418:01  
Don Mairie  12:5912:54 16:59 16:5518:02  
Don Calmette  13:0012:55 17:00 16:5618:04  
Sainghin En Weppes Nouveau Monde  13:0212:56 17:01 16:5818:06  
Sainghin En Weppes République  13:0312:57 17:02 16:5918:07  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  13:0412:58 17:03 17:0018:08  
Sainghin En Weppes Rénovation  13:0512:59 17:04 17:0118:10  
Marquillies Mairie  13:0913:03 17:08 17:0518:13  
Marquillies Verdun  13:1113:05 17:10 17:0718:14  
Marquillies Rue du Moisnil  13:1313:07 17:12 17:0918:16  
Salome Pasteur  13:1713:10 17:15 17:1318:20  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.