Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-A Billy Berclau / Bauvin / Lille
  209 BILLY BERCLAU / BAUVIN / LILLE
 
Course n°1121314151535561637173758191101111121131141151161171173175181191201
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                            
Billy Berclau Ecole Maternelle   6:35         8:45    13:30       17:30 
Billy Berclau Mairie   6:36         8:46    13:31       17:31 
Billy Berclau Chapelle   6:37         8:47    13:32       17:32 
Billy Berclau Rue du 11 Novembre 6:00 6:38         8:48    13:33       17:33 
Bauvin Stade 6:01 6:39 6:507:007:00  7:477:477:478:49  11:1412:2213:3414:2015:18 16:2316:2316:23 17:3418:32
Bauvin Marais 6:02 6:40 6:517:017:01  7:487:487:488:50  11:1512:2313:3514:2115:19 16:2416:2416:24 17:3518:33
Bauvin Mairie 6:03 6:41 6:527:027:02  7:497:497:498:51  11:1612:2413:3614:2215:20 16:2516:2516:25 17:3618:34
Bauvin Cornet 6:05 6:42 6:547:047:04  7:517:517:518:53  11:1712:2513:3714:2315:21 16:2816:2616:26 17:3918:35
Provin Eglise 6:07 6:44 6:567:067:06  7:537:537:538:55  11:1812:2613:3814:2415:22 16:2916:2716:27 17:4018:36
Provin Mairie 6:09 6:46 6:587:087:08  7:557:557:558:56  11:1912:2713:3914:2515:23 16:3116:2816:28 17:4218:37
Annoeullin Touraine 6:12 6:49 7:017:117:11  7:587:587:588:59  11:2212:3013:4214:2815:26 16:3416:3116:31 17:4518:40
Annoeullin Centre pénitentiaire              10:0411:0511:2512:33  15:2915:5416:3716:3416:3417:0517:47 
Annoeullin Saint Martin 6:13 6:51 7:037:137:137:527:528:008:008:009:0110:0711:0811:2812:3613:4314:2915:3115:5716:4216:3716:3717:0817:5018:43
Annoeullin Gare 6:156:306:536:507:067:167:167:557:558:038:038:039:0310:1011:1111:3012:3813:4514:3115:3416:0016:4616:3916:3917:1217:5418:47
Annoeullin Salengro 6:186:336:566:537:097:197:197:587:588:068:068:069:0610:1411:1311:3412:4013:4714:3315:3616:0216:5016:4116:4117:1517:5818:49
Allennes Les Marais Gare 6:206:356:586:567:117:217:218:008:008:088:088:089:0710:1611:1411:3612:4113:5014:3415:3716:0316:5216:4216:4217:1617:5918:50
Allennes Les Marais Place 6:216:366:596:587:137:237:238:018:018:098:098:109:0810:1811:1511:3812:4213:5314:3515:3816:0416:5316:4316:4317:1818:0018:51
Allennes Les Marais Cèdre Bleu 6:226:377:006:597:147:247:248:038:038:118:118:119:0910:1911:1611:3912:4313:5514:3615:3916:0516:5416:4416:4417:1918:0118:52
Herrin Mairie 6:236:397:027:007:167:267:268:058:058:138:138:139:1110:2011:1811:4012:4513:5614:3815:4116:0716:5616:4616:4617:2118:0218:54
Gondecourt Collège Hergé        8:06                17:22  
Gondecourt Lycée M. de Flandre 6:25 7:05 7:207:307:308:108:098:178:178:179:1510:2211:2111:4212:4813:5914:4115:4516:1116:5816:5016:5017:2518:0418:57
Gondecourt Rue Nationale 6:276:427:077:037:237:337:338:168:138:238:238:219:1710:2511:2311:4512:5214:0114:4315:4916:1317:0216:5216:5217:2818:0718:59
Gondecourt Tissage 6:296:437:087:057:247:347:348:178:148:248:248:229:1810:2711:2411:4712:5314:0514:4415:5116:1517:0316:5316:5317:2918:0819:00
Seclin Centre Hospitalier                   14:48        
Seclin Apolda 6:316:457:107:087:267:367:368:198:168:268:268:249:2010:2911:2611:4912:5514:0714:5115:5316:1717:0516:5516:5517:3118:1019:02
Seclin Hôtel de Ville 6:336:477:127:117:297:397:398:228:198:298:298:279:2210:3111:2811:5112:5714:0914:5315:5516:1917:0716:5716:5717:3318:1219:04
Seclin Eglise 6:356:497:147:147:327:417:418:268:218:338:318:299:2410:3311:3011:5312:5914:1114:5515:5716:2117:0916:5916:5917:3518:1419:06
Seclin Route de Pont à Marcq 6:376:517:167:187:387:437:438:288:238:358:338:319:2610:3511:3211:5513:0114:1314:5715:5916:2317:1117:0117:0117:3618:1619:08
Seclin Z.I Rouge Bouton 6:396:537:187:217:417:467:468:308:268:378:368:349:2910:3711:3411:5713:0314:1514:5916:0116:2517:1417:0417:0417:3918:1819:10
Templemars Petite Barrière 6:416:557:207:237:437:487:488:388:288:458:388:369:3110:3911:3611:5913:0514:1815:0116:0316:2717:1617:0617:0617:4018:2019:12
Templemars Villa Saint Eloi 6:426:567:217:257:457:497:498:428:298:498:398:379:3210:4011:3712:0013:0614:1915:0216:0516:2817:1717:0717:0717:4218:2119:13
Wattignies Hôtel de Ville 6:446:587:237:277:487:527:528:458:328:528:428:409:3410:4211:3812:0213:0714:2115:0316:0716:2917:2017:0917:0917:4418:2519:14
Wattignies Blum 6:456:597:247:287:497:537:538:468:338:538:438:419:3510:4311:3912:0313:0814:2215:0416:0816:3017:2217:1017:1017:4618:2619:15
Wattignies Philippe De Girard 6:487:017:267:307:547:557:558:508:358:578:458:439:3710:4511:4112:0513:1014:2415:0616:1016:3217:2417:1217:1217:4918:2819:17
Faches Thumesnil Bourget 6:497:027:277:317:557:567:568:518:368:588:468:449:3810:4611:4212:0613:1114:2615:0716:1116:3317:2617:1317:1317:5018:3019:18
Lille Rue de l'Oise 6:507:047:297:337:577:587:588:538:389:008:488:469:4010:4811:4412:0813:1314:2815:0916:1316:3517:2817:1517:1517:5318:3119:20
Lille Porte d'Arras 6:527:067:317:368:018:028:028:558:429:028:528:509:4310:5111:4712:1113:1614:3115:1216:1616:3817:3117:1817:1817:56 19:23
Lille Diderot 6:547:087:337:388:038:048:048:588:449:058:548:529:4510:5311:4912:1313:1814:3315:1416:1816:4017:3317:2017:2017:5818:3619:25
Lille Porte de Douai 6:567:107:357:408:058:068:069:008:469:098:568:549:4710:5511:5112:1513:2014:3515:1616:2016:4217:3517:2217:2218:0018:3719:27
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.