Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
229-A Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  229 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°701
Jours de circulationL M Me
J V S
Particularités
  
Wavrin Quinquibus 7:45
Wavrin Gare 7:48
Wavrin Voltaire 7:50
Wavrin Salle des Fêtes 7:51
Wavrin Halle aux Sports 7:52
Wavrin Guy Mollet 7:53
Wavrin Le Bac 7:55
Houplin Ancoisne Salengro 7:57
Houplin Ancoisne Blum 7:58
Houplin Ancoisne Pharmacie 7:59
Houplin Ancoisne Poste 8:00
Houplin Ancoisne Pasteur 8:01
Houplin Ancoisne Place 8:02
Gondecourt Lycée M. de Flandre 8:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.