Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
229-A Chemy / Gondecourt / Lille
  229 CHEMY / GONDECOURT / LILLE
 
Course n°11213143416361718191101151111123121131
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                 
Carvin Gambetta    7:10 8:10       16:00  
Carvin Francis de Pressence    7:11 8:11       16:01  
Carvin Poste    7:12 8:12       16:02  
Carvin Pl. Jaurès    7:13 8:14       16:04  
Carvin Eglise    7:16 8:15       16:05  
Camphin En Carembault Place    7:20 8:21       16:11  
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière    7:23 8:24       16:14  
Camphin En Carembault Ennecourt Riez    7:24 8:25       16:15  
Phalempin Quatre Pavés    7:27 8:28       16:18  
Phalempin Mairie    7:29 8:31       16:21  
Phalempin Epinchelles    7:30 8:32       16:22  
Chemy Mairie   6:407:357:328:378:35   13:17  16:2716:35 
Chemy Place   6:427:377:348:398:37   13:19  16:2916:37 
Chemy Croisette   6:437:387:358:408:38   13:20  16:3016:38 
Gondecourt Lycée M. de Flandre 6:106:256:477:427:398:448:429:1012:0512:4513:2414:4515:4516:3416:4317:45
Gondecourt Rue Nationale 6:136:286:507:457:448:478:469:1312:0812:4913:2814:4915:4916:3716:4917:49
Gondecourt Tissage 6:146:296:517:467:458:488:479:1412:0912:5013:2914:5015:5016:3816:5017:50
Seclin Apolda 6:166:316:537:487:478:508:499:1612:1112:5213:3114:5215:5216:4016:5217:52
Seclin Hôtel de Ville 6:186:336:557:507:498:528:519:1912:1312:5413:3314:5415:5416:4216:5417:54
Seclin Fénelon 6:206:356:577:527:508:538:539:2012:1512:5613:3514:5615:5616:4316:5617:56
Seclin Martyrs 6:216:366:587:537:518:558:549:2112:1612:5713:3614:5715:5716:4416:5717:57
Seclin Petits Chalets 6:226:376:597:547:528:568:559:2212:1712:5813:3714:5815:5816:4516:5817:58
Houplin Ancoisne D'Endrumetz 6:236:387:007:557:538:578:569:2312:1812:5913:3815:0016:0016:4717:0017:59
Houplin Ancoisne Résistance 6:246:397:017:567:548:588:579:2412:1913:0013:3915:0116:0116:4817:0118:00
Houplin Ancoisne Place 6:256:407:027:577:558:598:589:2512:2013:0113:4015:0216:0216:4917:0218:01
Houplin Ancoisne Pasteur 6:276:427:047:597:579:019:009:2612:2113:0213:4115:0316:0316:5017:0318:02
Houplin Ancoisne Poste 6:296:437:058:007:589:029:019:2712:2213:0313:4215:0416:0416:5117:0418:03
Houplin Ancoisne Pharmacie 6:306:447:068:017:599:039:029:2812:2313:0413:4315:0516:0516:5217:0518:04
Houplin Ancoisne Mosaïc 6:33 7:09    9:31  13:4615:0916:0916:5417:0918:07
Houplin Ancoisne De Gaulle 6:34 7:10    9:32  13:4715:1016:1016:5517:1018:08
Noyelles Les Seclin Marais 6:376:467:138:038:029:059:049:3612:2513:0613:5015:1416:1416:5917:1418:11
Noyelles Les Seclin Grand Place 6:396:477:148:048:039:069:059:3712:2613:0713:5115:1516:1517:0017:1518:12
Noyelles Les Seclin Fatima 6:416:487:158:058:059:089:069:3812:2813:0813:5215:1716:1717:0217:1718:13
Emmerin Source 6:426:497:208:068:079:099:089:4012:2913:0913:5315:1816:1817:0317:1818:14
Emmerin Daudet 6:446:517:218:088:099:119:109:4112:3113:1113:5515:2016:2017:0517:2018:16
Emmerin Calvaire 6:456:527:228:098:109:129:119:4212:3213:1213:5615:2216:2217:0717:2218:17
Emmerin Mairie 6:466:537:238:108:119:139:129:4312:3313:1313:5715:2316:2317:0817:2318:18
Emmerin Delory 6:476:547:258:128:139:149:139:4412:3413:1413:5815:2416:2417:0917:2418:19
Loos Guy Mocquet 6:486:567:308:148:219:169:169:4612:3613:1614:0015:2516:2517:1017:2518:21
Loos La Marlière 6:496:577:318:158:229:179:179:4712:3713:1714:0115:2616:2617:1117:2618:22
Loos Chevalier de la Barre 6:506:587:328:168:239:189:189:4812:3813:1814:0215:2816:2817:1317:2818:23
Loos Ferme d'Ennequin 6:517:007:348:188:249:209:199:4912:4013:2014:0415:2916:2917:1417:2918:25
Loos Faculté de médecine 6:537:037:378:218:279:229:229:5212:4213:2214:0715:3216:3217:1717:3218:27
Loos Hôpital Jeanne De Flandre 6:547:047:388:228:289:239:239:5312:4313:2314:0815:3316:3317:1817:3318:28
Lille Institut Coeur Poumon 6:567:067:398:248:299:249:249:5412:4413:2414:0915:3416:3417:1917:3418:29
Lille CHU - Eurasanté 6:577:077:408:258:309:259:259:5512:4513:2514:1015:3516:3517:2017:3518:30
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.