Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
230-R Lomme / Carnin / Allennes les Marais
  230 LOMME / CARNIN / ALLENNES LES MARAIS
 
Course n°1201301214206070100 900910
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
           
Lomme Saint Philibert        18:25   
Lomme Calvaire        18:29   
Lomme Rue des Fusillés        18:30   
Lomme M.I.N        18:31   
Englos Centre Commercial        18:34   
Englos Rue d'Haubourdin        18:37   
Escobecques Fin de la Guerre        18:40   
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare        18:42   
Beaucamps Ligny Mairie        18:44   
Fournes En Weppes Desprez        18:46   
Fournes En Weppes Victor Hugo        18:47   
Fournes En Weppes Carnot        18:48   
Fournes En Weppes Lion Noir        18:49   
Fournes En Weppes 4 Chemins        18:50   
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945        18:53   
Sainghin En Weppes Rénovation        18:54   
Sainghin En Weppes Place De Gaulle        18:55   
Sainghin En Weppes République        18:56   
Sainghin En Weppes Nouveau Monde        18:57   
Sainghin En Weppes Lardé        18:58   
Sainghin En Weppes Gare de Don 6:147:148:048:0512:5616:2016:5018:59 14:3016:30
Don Calmette 6:157:158:058:0612:5716:2116:5119:00 14:3116:31
Don Mairie 6:167:168:068:0812:5916:2316:5319:01 14:3216:32
Don Rue de l'Egalité 6:177:178:078:0913:0016:2416:5419:02 14:3316:33
Annoeullin Saint Hubert 6:187:188:088:1013:0116:2516:5519:03 14:3416:34
Annoeullin Comtesse des Flandres 6:197:198:09 13:0216:2616:5619:04 14:3516:35
Annoeullin Collège Albert Ball    8:13       
Annoeullin Gare 6:217:218:118:1713:0616:3117:0119:06 14:3716:37
Annoeullin Saint Martin   8:138:2113:1016:3517:0519:08 14:3916:39
Carnin Baillet   8:168:2413:1316:3817:0819:11   
Carnin Mairie   8:178:2513:1416:3917:0919:12   
Carnin Salengro   8:188:2613:1516:4017:1019:13   
Allennes Les Marais Place        19:18   
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h