Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
231-A Desserte du Lycée Beaupré - Haubourdin
  231 DESSERTE DU LYCEE BEAUPRE - HAUBOURDIN
 
Course n°311321331341351361371381383391
Jours de circulationL M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
Particularités
           
Haisnes Rue de Guérous 7:107:10        
Douvrin Mairie 7:137:13        
Billy Berclau Mairie 7:207:20        
Bauvin Mairie 7:257:25        
Bauvin Cornet 7:277:27        
Provin Mairie 7:307:30        
Carnin Mairie   7:157:15      
Gondecourt Lycée M. de Flandre   7:207:20      
Herrin Mairie   7:247:24      
Allennes Les Marais Place   7:277:27      
Annoeullin Touraine 7:337:33        
Annoeullin Saint Martin 7:347:34        
Annoeullin Gare   7:307:30      
Annoeullin Comtesse des Flandres 7:37  7:32      
Sainghin En Weppes Rénovation       7:45 7:45 
Sainghin En Weppes Place De Gaulle       7:46 7:46 
Sainghin En Weppes République        7:507:50 
Sainghin En Weppes Nouveau Monde       7:48 7:51 
Don Mairie   7:357:35      
Don Calmette       7:50 7:52 
Wavrin Koenig       7:53 7:54 
Wavrin République        7:547:55 
Wavrin Gare     7:41    8:45
Wavrin Voltaire     7:43    8:47
Wavrin Salle des Fêtes     7:44    8:48
Wavrin Halle aux Sports  7:50  7:45    8:49
Wavrin Poincaré  7:51  7:46    8:50
Wavrin Eglise    7:45  7:557:557:56 
Santes Eglise      7:45   8:59
Santes Ramponneau      7:46   9:00
Santes Marais      7:49   9:04
Santes Hôtel de Ville      7:52   9:05
Santes Faidherbe      7:54   9:07
Santes Gaston Slosse      7:56   9:08
Santes Max Dormoy (Rue G. Slosse)      7:57   9:09
Haubourdin Canteraine (Lycée Beaupré) 8:008:058:008:008:058:018:108:108:109:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.