Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-A Desserte du L.P Boilly - La Bassée
  209 DESSERTE DU L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°311321331341351381
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Vendin Le Vieil Salengro 6:25     
Vendin Le Vieil Mairie Annexe (Fosse 8) 6:31     
Annay Eglise 6:38     
Harnes Hameau de Bellevue 6:45     
Harnes Debarge 6:47     
Carvin Gambetta 6:59     
Carvin Pl. Jaurès 7:04     
Carnin Mairie 7:09     
Carnin Baillet 7:10     
Gondecourt Lycée M. de Flandre   7:10  8:16
Herrin Mairie   7:13   
Allennes Les Marais Cèdre Bleu   7:15   
Allennes Les Marais Place   7:16   
Allennes Les Marais Gare   7:17   
Annoeullin Salengro   7:18   
Annoeullin Gare 7:14 7:21  8:25
Annoeullin Comtesse des Flandres   7:25   
Annoeullin Saint Hubert   7:26   
Annoeullin Saint Martin 7:16    8:27
Annoeullin Touraine 7:17     
Don Rue de l'Egalité   7:27   
Don Mairie   7:28   
Don Calmette   7:29   
Provin Mairie 7:19    8:30
Provin Eglise 7:21    8:31
Bauvin Cornet 7:22    8:32
Bauvin Mairie 7:23    8:33
Bauvin Marais 7:24    8:34
Bauvin Stade 7:25    8:35
Mazingarbe Mairie    7:35  
Vermelles Mairie    7:40  
Hulluch Fosse 13    7:50  
Haisnes Ste-Elie    7:51  
Haisnes Poste    7:52  
Haisnes Rue Salengro    7:53  
Haisnes Mairie    7:54  
Haisnes Château d'Eau    7:55  
Auchy Les Mines Briquet    7:56  
Auchy Les Mines Mairie    7:57  
Auchy Les Mines Humblot    7:59  
Auchy Les Mines Saint Elisabeth    8:00  
Billy Berclau Rue du 11 Novembre 7:27     
Billy Berclau Chapelle 7:28   7:50 
Billy Berclau Mairie 7:29   7:51 
Billy Berclau Eglise 7:30   7:52 
Billy Berclau Ecole Maternelle 7:31   7:53 
Billy Berclau Pasteur 7:32   7:54 
Billy Berclau Cité Boulanger 7:33   7:56 
Billy Berclau Fosse 5 7:34   7:58 
Douvrin Place Thomas     8:038:43
Douvrin Carrefour Eloi 7:37     
Douvrin Mairie 7:40     
Douvrin Jacobins 7:41     
Haisnes Rue de Guérous 7:43     
Haisnes Rue du Pré de Pâques 7:45     
Houplin Ancoisne Place  7:00    
Houplin Ancoisne Pasteur  7:02    
Houplin Ancoisne Pharmacie  7:04    
Emmerin Mairie  7:10    
Emmerin Ghesquière  7:11    
Hallennes Lez Haubourdin La Pépinière  7:18    
Santes Eglise  7:23    
Wavrin Gare  7:28    
Wavrin République  7:31    
Wavrin Koenig  7:33    
Wavrin Marais  7:34    
Don Calmette  7:37    
Sainghin En Weppes Nouveau Monde  7:38    
Sainghin En Weppes République  7:39    
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  7:41    
Sainghin En Weppes Rénovation  7:42    
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945  7:43    
Illies Gravelin  7:49    
Marquillies Mairie   7:39   
Marquillies Verdun   7:40   
Marquillies Rue du Moisnil   7:41   
Marquillies Rue de la Franquise   7:42   
Salome Halte   7:45   
Salome Pasteur   7:46   
Salome Place des Ecoles   7:47   
Salome Saint Michel sur Loire   7:48   
Salome Coisne   7:50   
Salome République   7:51   
La Bassee Place Lefebvre d'Orval   7:53   
La Bassee Hôtel de Ville   7:55   
La Bassee L.P Boilly 8:037:588:028:10 8:50
La Bassee Collège Notre Dame 8:158:08  8:20 
La Bassee Collège Schweitzer 8:057:568:008:12  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.