Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
238-A Wannehain / Gruson / Villeneuve d'Ascq
  238 WANNEHAIN / GRUSON / VILLENEUVE D'ASCQ
 
Course n°11213151
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
Particularités
     
Wannehain Mairie 7:00   
Wannehain Le Bureau 7:02   
Camphin En Pevele Rue de Bouvines 7:03   
Camphin En Pevele Créplaine 7:04   
Camphin En Pevele Bourrelier 7:05   
Camphin En Pevele Flottin 7:06   
Camphin En Pevele Eglise 7:07   
Camphin En Pevele La Croix 7:08   
Camphin En Pevele Luchin 7:09   
Baisieux Maison d'Accueil 7:10   
Baisieux Frontière 7:11   
Baisieux Calmette 7:12   
Baisieux Grand Baisieux 7:12   
Baisieux Les Poètes 7:13   
Baisieux Monnet 7:13   
Baisieux Ogimont 7:14   
Baisieux Gare 7:16   
Baisieux Baisieux Sin 7:17   
Baisieux Deffontaines 7:18   
Chereng Maréquaix 7:20   
Chereng Beau Bouquet 7:21   
Chereng Château 7:23   
Gruson La Clef des Champs  6:457:1018:10
Gruson La Plaine  6:467:1118:11
Gruson Noisetiers  6:477:1218:12
Gruson Le Poumon Vert  6:497:1418:14
Gruson Calvaire  6:507:1518:15
Anstaing Branly  6:527:1718:17
Anstaing Mairie  6:537:1818:18
Anstaing Cimetière  6:557:1918:19
Tressin P.N 7:246:587:2118:21
Tressin Petit Paris 7:26  18:22
Tressin Place  7:007:23 
Tressin Bicentenaire  7:027:25 
Tressin Gressart  7:037:26 
Forest Sur Marque Rue de Tressin  7:057:29 
Forest Sur Marque Hameau des Lacs  7:067:31 
Villeneuve D Ascq Grand Ruage  7:087:33 
Villeneuve D Ascq Rue Thiers 7:27  18:23
Villeneuve D Ascq Val Boisé 7:28  18:24
Villeneuve D Ascq Doumer 7:297:107:3518:25
Villeneuve D Ascq Ascq 4 Chemins 7:307:117:3718:26
Villeneuve D Ascq Baratte 7:317:127:3818:27
Villeneuve D Ascq Ascq Village 7:327:137:4218:28
Villeneuve D Ascq Masséna 7:337:147:4318:29
Villeneuve D Ascq Annappes République 7:357:167:4518:31
Villeneuve D Ascq Pont de Bois 7:407:207:5018:36
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.