Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
210-A Desserte du Collège Victor Hugo et du Lycée Pasteur - Somain
  210 DESSERTE DU COLLEGE VICTOR HUGO ET DU LYCEE PASTEUR - SOMAIN
 
Course n°541543521531511561571601551581611591621
Jours de circulationL M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M 
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
              
Tilloy Lez Marchiennes Rue Ledoux 6:506:50       7:58   
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez 6:526:52       8:00   
Tilloy Lez Marchiennes Mairie 6:536:53       8:01   
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle 6:546:54       8:02   
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse 6:556:55       8:03   
Marchiennes Elpret 6:596:59       8:07   
Warlaing Place Verte 7:027:02       8:10   
Warlaing Ecole 7:037:03       8:11   
Warlaing Eglise 7:047:04       8:12   
Warlaing Pont Levis 7:057:05       8:13   
Wandignies Hamage Place E. Bernard 7:147:14           
Wandignies Hamage Mairie 7:127:12       8:17   
Wandignies Hamage La Traitoire 7:117:11       8:18   
Wandignies Hamage La Navie 7:097:09       8:20   
Hornaing Heurteau   7:02  7:10   8:23   
Hornaing Duez   7:03  7:11   8:24   
Hornaing La Loge   7:05  7:13   8:26   
Hornaing Eglise   7:07  7:15   8:28   
Hornaing Bon Coin   7:08  7:16   8:29   
Hornaing Les Moulins   7:09  7:17   8:30   
Erre Place     7:12 7:10  8:33   
Fenain Ancienne Gare     7:14 7:12      
Fenain Rue Barbusse     7:16 7:14      
Fenain Jules Guesde  7:407:157:12    7:408:35 8:309:30
Fenain Place  7:427:177:14    7:428:37 8:329:32
Fenain Casanova  7:437:187:167:19 7:17  8:38 8:339:33
Auberchicourt Place           8:20  
Aniche Drion           8:30  
Aniche Azincourt        7:35  8:32  
Aniche Artois        7:36  8:33  
Aniche Chantreau        7:37  8:34  
Aniche Patoux        7:39  8:35  
Aniche Coenmans        7:42  8:36  
Aniche Delestraint        7:45  8:39  
Somain De Sessevalle 7:19            
Somain Collège Victor Hugo 7:27 7:30 7:30    8:438:558:43 
Somain Collège et Lycée Pasteur 7:377:53 7:30 7:327:307:517:538:538:458:539:43
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.