Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
210-A Tilloy lez Marchiennes / Marchiennes / Aniche
  210 TILLOY LEZ MARCHIENNES / MARCHIENNES / ANICHE
 
Course n°21233133414351556163717573819395101103105113121131141151161163165171 901911921931941951
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  
  
  S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
  Me
  
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                                   
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez 5:555:556:356:35                12:50              
Tilloy Lez Marchiennes Mairie 5:575:576:376:36                12:52              
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle 5:585:586:386:37                12:53              
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse 6:006:006:406:40                12:55              
Tilloy Lez Marchiennes Rue Ledoux 6:016:016:416:41                12:56              
Warlaing Pont Levis 6:076:076:476:46      9:07         13:02              
Warlaing Eglise 6:086:086:486:47      9:08         13:03              
Warlaing Ecole 6:096:096:496:48      9:09         13:04              
Warlaing Place Verte 6:106:106:506:49      9:10         13:05              
Marchiennes Collège M. Yourcenar                    12:10    16:40          
Marchiennes Place De Gaulle 6:156:156:556:53  8:008:008:158:159:159:15 10:00  11:3511:3511:3012:1313:1014:0514:30 16:4516:4516:4518:30       
Marchiennes La Dondaine 6:176:176:576:55  8:028:028:178:179:179:17 10:02  11:3711:3711:3212:1513:1214:0714:32 16:4716:4716:4718:32       
Wandignies Hamage Place E. Bernard 6:206:207:006:58  8:058:058:208:209:209:20 10:05  11:4011:4011:3512:1813:1514:1014:35 16:5016:5016:5018:35       
Wandignies Hamage Mairie 6:226:227:027:00  8:078:078:228:229:229:22 10:07  11:4211:4211:3712:2013:1714:1214:37 16:5216:5216:5218:37       
Wandignies Hamage La Traitoire 6:236:237:037:01  8:088:088:238:239:239:23 10:08  11:4311:4311:3812:2113:1814:1314:38 16:5316:5316:5318:38       
Wandignies Hamage La Navie 6:246:247:047:02  8:098:098:248:249:249:24 10:09  11:4411:4411:3912:2213:1914:1414:39 16:5416:5416:5418:39       
Hornaing Heurteau 6:286:277:087:057:507:558:138:128:288:289:289:288:5510:12  11:4811:4811:4312:2613:2314:1814:4315:4516:5816:5816:5818:43 9:0012:0513:3017:0518:2019:20
Hornaing Duez 6:296:287:097:067:517:568:148:138:298:299:299:298:5610:13  11:4911:4911:4412:2713:2414:1914:4415:4616:5916:5916:5918:44 9:0112:0613:3117:0618:2119:21
Hornaing La Loge 6:306:297:107:077:527:578:158:148:308:309:309:308:5710:14  11:5011:5011:4512:2813:2514:2014:4515:4717:0017:0017:0018:45 9:0212:0713:3217:0818:2319:23
Hornaing Eglise 6:326:307:127:087:547:598:178:168:328:329:329:328:5910:16  11:5211:5211:4712:3013:2714:2214:4715:4917:0217:0217:0218:47 9:0412:0913:3417:0918:2419:24
Hornaing Bon Coin 6:336:317:137:097:558:008:188:178:338:339:339:339:0010:17  11:5311:5311:4812:3113:2814:2314:4815:5017:0317:0317:0318:48 9:0512:1013:3517:1018:2519:25
Hornaing Les Moulins 6:346:327:147:107:568:018:198:188:348:349:349:349:0110:18  11:5411:5411:4912:3213:2914:2414:4915:5117:0417:0417:0418:49 9:0612:1113:3617:1118:2619:26
Erre Place 6:366:347:167:127:588:038:218:208:368:369:369:369:0310:20  11:5611:5611:5112:3413:3114:2614:5115:5317:0617:0617:0618:51 9:0812:1313:3817:1318:2819:28
Erre Macarez 6:376:357:177:137:598:048:228:218:378:379:379:379:0410:21  11:5711:5711:5212:3513:3214:2714:5215:5417:0717:0717:0718:52 9:0912:1413:3917:1418:2919:29
Fenain Jules Guesde 6:396:377:197:158:018:068:248:238:398:399:399:399:0610:23  11:5911:5911:5412:3713:3414:2914:5415:5617:0917:0917:0918:54 9:1112:1613:4117:1618:3119:31
Fenain Place 6:406:387:207:168:028:078:258:248:408:409:409:409:0710:24  12:0012:0011:5512:3813:3514:3014:5515:5717:1017:1017:1018:55 9:1212:1713:4217:1718:3219:32
Fenain Casanova 6:416:397:217:178:038:088:268:258:418:419:419:419:0810:25  12:0112:0111:5612:3913:3614:3114:5615:5817:1117:1117:1118:56 9:1312:1813:4317:1818:3319:33
Somain Marécaux 6:446:407:247:188:068:118:298:268:448:449:449:449:0910:26  12:0412:0411:5712:4213:3914:3414:5916:0117:1417:1417:1218:59 9:1412:1913:4417:1918:3419:35
Somain Place 6:466:427:267:208:108:138:318:288:468:469:469:469:1110:28  12:0612:0611:5912:4413:4114:3615:0116:0317:1617:1617:1419:01 9:1612:2113:4617:2118:3619:36
Somain Gare SNCF 6:486:437:287:218:128:158:338:298:488:489:489:489:1210:29  12:0812:0812:0012:4613:4314:3815:0316:0517:1817:1817:1519:03 9:1712:2213:4717:2218:3719:37
Somain Hôpital 6:506:457:307:238:148:178:358:318:508:509:509:509:1410:31  12:1012:1012:0212:4813:4514:4015:0516:0717:2017:2017:1719:05 9:1912:2413:4917:2418:3919:39
Somain Bd Louise Michel 6:516:477:327:258:158:188:378:338:528:519:519:519:1610:3311:1011:1012:1112:1212:0412:4913:4614:4115:0716:0917:2117:2117:1919:06 9:2112:2613:5117:2618:4119:41
Somain Collège et Lycée Pasteur                         17:22          
Somain Cité Varsovie 6:536:497:357:278:178:208:408:358:558:539:539:539:1810:3511:1311:1312:1312:1512:0612:5113:4814:4315:1016:1317:2717:2317:2119:08 9:2312:2913:5717:2918:4319:46
Somain Collège N. Dame de la Renaissance     8:19              12:52               
Somain 4 Chemins           9:549:549:1910:3611:1411:1412:1412:1612:0712:5413:4914:4415:11    19:10       
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe) 6:556:507:377:28 8:228:428:368:578:55             16:1517:2917:2517:23  9:2512:3113:5917:3118:4519:48
Aniche Delestraint 6:576:527:397:308:238:248:448:388:598:579:579:579:2110:3811:1711:1712:1712:1912:0912:5613:5214:4715:1416:1717:3117:2717:2419:12       
Aniche Coenmans 7:006:557:427:338:268:278:478:419:029:0010:0010:009:2410:4111:2011:2012:2012:2212:1212:5913:5514:5015:1716:2017:3417:3117:2719:15       
Auberchicourt Place                11:25 12:27    15:22 17:39          
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h