Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
234-A Desserte des Collèges du Pévèle et de la Providence - Orchies
  234 DESSERTE DES COLLEGES DU PEVELE ET DE LA PROVIDENCE - ORCHIES
 
Course n°321331341
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Orchies La Sècherie 7:55  
Landas Les Hauts Bois 7:58  
Landas Place Verte 8:007:55 
Landas Gare 8:027:57 
Beuvry La Foret Jean Cerisier   7:55
Beuvry La Foret Mairie   7:56
Beuvry La Foret Cimetière   7:57
Beuvry La Foret Varlet   7:59
Beuvry La Foret Gare   8:01
Beuvry La Foret Paradis   8:03
Orchies Gendarmerie 8:08  
Orchies Stade 8:09  
Orchies Claude Jean 8:10  
Orchies Collège du Pévèle 8:158:108:09
Orchies Gare SNCF 8:208:158:11
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.