Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
211-R Desserte du L.P. Laurent - Aniche
  211 DESSERTE DU L.P. LAURENT - ANICHE
 
Course n°250230240260210280290220300310
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
           
Montigny En Ostrevent LEP  12:30    17:35   
Aniche Place Fogt 12:13    16:40  17:58 
Aniche Azincourt  12:4012:4012:4012:52 17:5017:5517:55 
Somain 4 Chemins     12:57  18:00  
Abscon Abscon Les Baillons     12:58  18:01  
Fenain Rond Point     13:01  18:04  
Abscon Abscon Place     13:05  18:08  
Escaudain 6 Mariannes     13:08  18:11  
Escaudain 4 Chemins     13:11  18:13  
Escaudain Escaudain Place     13:12  18:14  
Escaudain Escaudain Stade     13:13  18:15  
Villers Au Tertre Abri 12:27  12:53    18:1218:15
Fressain Bel Horizon   12:55       
Fressain Place du Monument 12:31 12:56      18:19
Fechain Résidence Alouettes 12:35 12:59  17:05   18:23
Fechain Place De Gaulle 12:36 13:00  17:04   18:24
Fechain Place Verte 12:37 13:01  17:03   18:25
Marcq En Ostrevent Rue de Féchain 12:41 13:05  17:00   18:29
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch 12:42 13:06  16:59   18:30
Marquette En Ostrevant Rue du 8 Mai 45 12:46 13:10  16:56   18:34
Marquette En Ostrevant Liberté 12:47 13:11  16:54   18:35
Marquette En Ostrevant Eglise 12:48 13:12  16:55   18:36
Wasnes Au Bac Rue des Rotisseurs 12:51 13:15      18:39
Wasnes Au Bac Mairie 12:52 13:16      18:40
Wavrechain Sous Faulx Place 12:55 13:19      18:43
Wavrechain Sous Faulx Rue de Bouchain 12:56 13:20      18:44
Bouchain Cimetière 12:59 13:23      18:47
Bouchain Eglise 13:00 13:24      18:48
Bouchain Place 13:01 13:25  16:51   18:49
Bouchain Gare 13:03        18:51
Bugnicourt Fontaine    12:58    18:17 
Cantin Carrefour Mairie    13:02    18:21 
Cantin Eglise    13:03    18:22 
Arleux Cambrésis    13:06    18:25 
Arleux Ecole François Noël    13:08    18:27 
Arleux Bon Coin    13:10    18:29 
Arleux Vieux Cimetière    13:11    18:30 
Estrees Carrefour d'Arleux    13:15    18:34 
Hamel Source    13:20    18:39 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.