Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
250-A Desserte du Collège Simone Veil - Cappelle-en-Pévèle
  250 DESSERTE DU COLLEGE SIMONE VEIL - CAPPELLE-EN-PEVELE
 
Course n°141121111113131151161171181191
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
           
Bersee Ricarderie 7:10    8:23    
Bersee Cardonnerie 7:11    8:24    
Bersee Salengro 7:12    8:25    
Bersee Place 7:14    8:27    
Bersee Longue Epée 7:16    8:29    
Bersee Pharmacie 7:17    8:30    
Bersee Le Pavé 7:18    8:31    
Bersee Bougeon 7:22    8:35    
Bersee Wattines 7:24    8:37    
Nomain L'Obeau 7:27    8:40    
Genech Atelier du Marais   7:30    8:30  
Genech Rue Neuve   7:31    8:31  
Genech Calvaire    7:20     8:30
Genech Mairie    7:21     8:32
Templeuve Canchomprez  6:59    8:19   
Templeuve La Croisette  7:00    8:20   
Templeuve Rue de Lille  7:02    8:22   
Templeuve Rue de Fretin  7:05    8:25   
Templeuve Les Rues  7:06    8:26   
Templeuve Bonnance  7:08    8:28   
Templeuve Château  7:10    8:30   
Templeuve Jules Verne  7:14    8:34   
Templeuve La Caillière  7:17    8:37   
Cappelle En Pevele Huquinville  7:22    8:42   
Cappelle En Pevele Verger d'Hautefois  7:25    8:45   
Cappelle En Pevele Les Blattiers  7:27    8:47   
Templeuve L'Hardinière   7:35    8:35  
Templeuve Le Riez   7:36    8:36  
Templeuve Grande Campagne   7:37   8:328:37  
Templeuve Maresquel   7:38    8:38  
Templeuve Rue d'Ennevelin     7:35   8:30 
Templeuve La Quièze     7:37   8:32 
Templeuve Place du Général De Gaulle     7:39   8:34 
Cappelle En Pevele Collège Simone Veil 7:357:307:427:357:458:458:508:438:408:42
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.