Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
208-A Desserte des Ets scolaires de Douai
  208 DESSERTE DES ETS SCOLAIRES DE DOUAI
 
Course n°411
Jours de circulationL M Me
J V S
Particularités
  
Marchiennes Place De Gaulle 6:50
Vred Calvaire 6:58
Vred Petite Vierge 6:59
Vred Place 7:00
Vred Rue du Pont 7:01
Vred Pont de Vred 7:02
Waziers Langevin 7:15
Douai Place Carnot 7:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.