Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
206-A Desserte du L.P Hauts de Flandre - Seclin
  206 DESSERTE DU L.P HAUTS DE FLANDRE - SECLIN
 
Course n°211221
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Cappelle En Pevele Huquinville  7:00
Templeuve La Caillière  7:05
Templeuve Jules Verne  7:07
Templeuve Place du Général De Gaulle  7:12
Templeuve Rue de Lille  7:13
Bersee Bougeon 7:00 
Bersee Wattines 7:02 
Bersee Ricarderie 7:07 
Bersee Cardonnerie 7:08 
Bersee Salengro 7:09 
Bersee Place 7:11 
Bersee Longue Epée 7:13 
Faumont Rue Verte 7:16 
Mons En Pevele Rue Saint Jean 7:21 
Mons En Pevele Martinval 7:24 
Merignies Place de Saint Amand 7:26 
Merignies Grands Près 7:28 
Pont A Marcq Collège Dolto 7:317:20
Tourmignies Mairie 7:38 
Tourmignies Rue des Fonds  7:27
Attiches Pharmacie  7:33
Attiches Place  7:34
Seclin Martinsart 7:457:37
Seclin LP Hauts de Flandre 7:507:42
Seclin Collège Jean Demailly  7:45
Seclin Collège Immaculée Conception 8:00 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.