Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
235-A Desserte des Collèges A.Schweitz et Notre Dame - L.P Boilly - La Bassée
  235 DESSERTE DES COLLEGES A.SCHWEITZ ET NOTRE DAME - L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°111121131141
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Fournes En Weppes Lion Noir 7:30   
Fromelles La Joierie 7:32   
Fromelles Calvaire 7:34   
Fromelles Mairie 7:35   
Aubers Ecole 7:43   
Aubers Eglise 7:45   
Aubers Wadhurst 7:47   
Neuve Chapelle Mairie 7:53   
Neuve Chapelle Cimetière 7:54   
Lorgies Le Belloy (abribus) 7:55   
Lorgies Mairie 7:56   
Lorgies Bourg 7:59   
Lorgies Les 4 Chemins 8:01   
Festubert Mairie  7:41 7:51
Festubert Grande Rue  7:43 7:53
Cuinchy Robespierre  7:44  
Cuinchy Jean Jaurès    7:54
Cuinchy Mairie    7:57
Givenchy Les La Bassee Résidence Fontenelles    8:00
Givenchy Les La Bassee Mairie  7:47 8:02
Violaines Centrale   7:54 
Violaines Pont de Bois   7:55 
Violaines Mairie   7:58 
Violaines Château d'Eau  7:50 8:04
Violaines Rue d'Ouvert  7:52 8:05
Violaines 57 Rue du Marais  7:53 8:06
Violaines Rue du Marais  7:57 8:08
Violaines Petite Place  7:58 8:10
Violaines Poste  7:597:598:12
Violaines Retuy  8:008:00 
La Bassee L.P Boilly 8:088:058:05 
La Bassee Collège Schweitzer 8:068:078:07 
La Bassee Collège Notre Dame 8:18 8:178:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.