Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
231-R Desserte du Lycée Beaupré - Haubourdin
  231 DESSERTE DU LYCEE BEAUPRE - HAUBOURDIN
 
Course n°310330340350360362364370380382390400410
Jours de circulation  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
L M 
J V 
L M 
J  
  
 V 
  
 V 
L M 
J  
L M 
J  
  
 V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
              
Haubourdin Canteraine (Lycée Beaupré) 12:3512:3512:3515:2015:2015:2015:2016:2516:2516:2517:2017:2017:20
Santes Max Dormoy (Rue G. Slosse) 12:41  15:26   16:31 16:3117:26  
Santes Gaston Slosse 12:42  15:27   16:32 16:3217:27  
Santes Faidherbe 12:43  15:28   16:33 16:3317:28  
Santes Hôtel de Ville 12:45  15:30   16:35 16:3517:30  
Santes Marais 12:46  15:31   16:36 16:3617:31  
Santes Ramponneau 12:50  15:35   16:40 16:4017:35  
Santes Eglise 12:51  15:36   16:41  17:36  
Wavrin Gare 12:56   15:3315:33       
Wavrin Voltaire 12:59      16:46 16:4617:41  
Wavrin Salle des Fêtes 13:00  15:42   16:47 16:4717:42  
Wavrin Halle aux Sports 13:01  15:43   16:48 16:4817:43  
Wavrin Poincaré 13:02  15:44   16:49 16:4917:44  
Wavrin République     15:3515:35       
Wavrin Koenig     15:36 15:35      
Sainghin En Weppes Rénovation   12:50         17:35
Sainghin En Weppes Place De Gaulle   12:51         17:36
Sainghin En Weppes République   12:52         17:37
Sainghin En Weppes Nouveau Monde   12:53         17:38
Don Calmette   12:55 15:40 15:39     17:40
Don Mairie  12:56      17:00  17:41 
Sainghin En Weppes Nouveau Monde     15:42 15:41      
Sainghin En Weppes République     15:43 15:42      
Sainghin En Weppes Place De Gaulle     15:44 15:43      
Sainghin En Weppes Rénovation     15:45 15:44      
Annoeullin Comtesse des Flandres  12:59      16:57  17:4417:44
Annoeullin Gare  13:01      16:55  17:4617:46
Annoeullin Saint Martin   12:59         17:48
Annoeullin Touraine   13:01         17:49
Allennes Les Marais Place  13:04      16:5116:59 17:49 
Herrin Mairie  13:07      16:4817:02 17:52 
Gondecourt Lycée M. de Flandre  13:10      16:4517:05 17:55 
Carnin Mairie  13:15         18:00 
Provin Mairie   13:07         17:52
Bauvin Cornet   13:09         17:54
Bauvin Mairie   13:12         17:57
Billy Berclau Mairie   13:17         18:02
Douvrin Mairie   13:22         18:07
Haisnes Rue de Guérous   13:27         18:12
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.