Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
202-A Libercourt / Lille
  202 LIBERCOURT / LILLE
 
Course n°112131415161718191
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
          
Libercourt Gare 5:536:458:159:1010:3011:4513:3015:5516:55
Oignies Gambetta 5:586:518:219:16 11:51 16:0117:01
Ostricourt Terrasse 5:596:528:229:17 11:52 16:0217:02
Ostricourt Le Fugitif 6:006:538:239:18 11:53 16:0317:03
Ostricourt Calvaire 6:016:548:249:19 11:54 16:0417:04
Ostricourt Place 6:026:558:259:20 11:55 16:0517:05
Ostricourt Entre Bois 6:036:568:269:21 11:56 16:0617:06
Ostricourt Ratintout 6:056:588:289:23 11:58 16:0817:08
Wahagnies 106 Pas     10:35 13:35  
Wahagnies Les Mésanges     10:36 13:36  
Wahagnies Tritons 6:087:018:319:2610:3812:0113:3816:1117:11
Wahagnies Place 6:097:028:329:2710:3712:0213:3716:1217:12
Wahagnies Square du Bicentenaire 6:107:038:339:28 12:03 16:1317:13
Thumeries Domeries 6:147:078:379:32 12:07 16:1717:17
Thumeries Le Thélus 6:157:088:389:33 12:08 16:1817:18
Thumeries Collège A. Camus 6:177:108:409:35 12:10 16:2017:20
Thumeries Le Paradis 6:197:128:429:37 12:12 16:2217:22
Thumeries Gare 6:207:138:439:38 12:13 16:2317:23
Thumeries Pasteur     10:40 13:40  
Thumeries Place     10:41 13:41  
Thumeries Gendarmerie 6:227:158:459:4010:4212:1513:4216:2517:25
Thumeries Le Moulin 6:237:168:469:4110:4312:1613:4316:2617:26
La Neuville Centre 6:267:198:499:4410:4612:1913:4616:2917:29
La Neuville Leu Pindu 6:277:208:509:4510:4712:2013:4716:3017:30
Attiches Petit Attiches  7:238:539:4810:50 13:50 17:33
Tourmignies Mairie 6:33    12:26 16:36 
Tourmignies Rue des Fonds 6:34    12:27 16:37 
Attiches Pharmacie 6:387:268:569:5110:5312:3113:5316:4117:36
Attiches Place 6:397:288:589:5310:5412:3213:5416:4217:37
Seclin Martinsart 6:427:309:009:5510:5712:3513:5716:4517:40
Seclin Ecole 6:487:369:0610:0111:0312:4114:0316:5117:46
Seclin Vieux Moulin 6:507:389:0810:0311:0512:4314:0516:5317:48
Seclin Lebas 6:517:409:1010:0511:0612:4414:0616:5417:49
Seclin Saint Piat 6:527:419:1110:0611:0712:4514:0716:5517:50
Seclin Eglise 6:547:439:1310:0811:0912:4714:0916:5717:52
Seclin Collège Immaculée Conception  7:45       
Seclin Route de Pont à Marcq 6:567:489:1510:1011:1112:4914:1116:5917:54
Seclin Z.I Rouge Bouton 6:587:519:1810:1211:1312:5114:1317:0117:56
Templemars Petite Barrière 7:007:539:2010:1411:1512:5314:1517:0317:58
Templemars Villa Saint Eloi 7:017:569:2310:1611:1612:5414:1617:0417:59
Wattignies Blum 7:048:009:2710:1911:1912:5714:1917:0718:02
Wattignies Philippe De Girard 7:068:029:2910:2111:2112:5914:2117:0918:04
Faches Thumesnil Bourget 7:078:039:3010:2211:2213:0014:2217:1018:05
Lille Rue de l'Oise 7:098:059:3210:2411:2413:0214:2417:1218:07
Lille Porte d'Arras 7:118:089:3410:2611:2613:0414:2617:1418:09
Lille Diderot 7:138:109:3610:28  14:2817:1618:11
Lille Porte de Douai 7:158:129:3810:30  14:3017:1818:13
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.