Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
202-R Lille / Libercourt
  202 LILLE / LIBERCOURT
 
Course n°102030405060708090100
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
           
Lille Porte de Douai  7:308:4510:0011:55  16:3017:3018:30
Lille Diderot  7:328:4710:0211:57  16:3217:3218:32
Lille Porte d'Arras  7:358:5010:0512:0013:1514:3016:3517:3518:35
Lille Rue de l'Oise  7:398:5410:0912:0413:1914:3416:3917:3918:39
Faches Thumesnil Bourget  7:418:5610:1112:0613:2114:3616:4117:4118:41
Wattignies Philippe De Girard  7:438:5810:1312:0813:2314:3816:4317:4318:43
Wattignies Blum  7:459:0010:1512:1013:2514:4016:4517:4518:45
Templemars Villa Saint Eloi  7:489:0310:1812:1313:2814:4316:4817:4818:48
Templemars Petite Barrière  7:509:0510:2012:1513:3014:4516:5017:5018:50
Seclin Z.I Rouge Bouton  7:529:0710:2212:1713:3214:4716:5217:5218:52
Seclin Route de Pont à Marcq  7:559:1010:2512:1813:3514:5016:5517:5518:55
Seclin Collège Immaculée Conception     12:19     
Seclin Eglise 7:107:579:1210:2712:2213:3714:5216:5717:5718:57
Seclin Saint Piat 7:127:599:1410:2912:2413:3914:5416:5917:5918:59
Seclin Vieux Moulin 7:148:019:1610:3112:2613:4114:5617:0118:0119:01
Seclin Ecole 7:168:039:1810:3312:2813:4314:5817:0318:0319:03
Seclin Martinsart 7:218:089:2310:3812:3313:4815:0317:0818:0819:08
Attiches Place 7:248:119:2610:4112:3613:5115:0617:1118:1119:11
Attiches Pharmacie 7:258:129:2710:4212:3713:5215:0717:1218:1219:12
Attiches Petit Attiches  8:159:3010:45 13:5515:10 18:15 
Tourmignies Rue des Fonds 7:29   12:41  17:16 19:16
Tourmignies Mairie 7:30   12:43  17:18 19:18
La Neuville Leu Pindu 7:378:189:3310:4812:4913:5815:1317:2418:1819:24
La Neuville Centre 7:388:199:3410:4912:5013:5915:1417:2518:1919:25
Thumeries Le Moulin 7:418:229:3710:5212:5314:0215:1717:2818:2219:28
Thumeries Gendarmerie 7:428:239:3810:5312:5414:0315:1817:2918:2319:29
Thumeries Domeries  8:269:4110:5712:58  17:3218:26 
Thumeries Le Thélus  8:279:4210:5812:59  17:3318:27 
Thumeries Place      14:0415:19  19:30
Thumeries Pasteur      14:0515:20  19:31
Thumeries Collège A. Camus 7:448:299:4411:0013:02  17:3518:29 
Thumeries Le Paradis 7:458:309:4511:0113:03  17:3618:30 
Thumeries Gare 7:468:319:4611:0213:04  17:3718:31 
Wahagnies Square du Bicentenaire 7:498:349:5111:0713:09  17:4018:34 
Wahagnies Place 7:508:359:5211:0913:1014:0815:2317:4118:3519:34
Wahagnies Tritons 7:518:369:5311:1013:1114:0715:2217:4218:3619:33
Wahagnies Les Mésanges      14:0915:24  19:37
Wahagnies 106 Pas      14:1015:25  19:38
Ostricourt Ratintout 7:548:399:5611:1113:14  17:4518:39 
Ostricourt Entre Bois 7:568:419:5711:1313:16  17:4718:41 
Ostricourt Place 7:578:429:5911:1513:17  17:4818:42 
Ostricourt Calvaire 7:588:4310:0011:1613:18  17:4918:43 
Ostricourt Le Fugitif 7:598:4410:0111:1713:19  17:5018:44 
Ostricourt Terrasse 8:008:4510:0211:1813:20  17:5118:45 
Oignies Gambetta 8:018:4610:0311:1913:21  17:5218:46 
Libercourt Gare 8:048:4910:0611:2213:2414:1515:3017:5518:4919:43
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.