Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
226-R Desserte de l'Institut de Genech
  226 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°510520530540550560570590580600610640650660670680690
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
  
 V 
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
L M Me
J  
  
 V 
Particularités
                  
Genech Institut 16:1016:1016:1016:1016:1016:1016:2016:2016:2516:4517:5017:4517:4517:4517:4517:4517:45
Templeuve Wachemy       16:31    17:56     
Louvil La Frête       16:33    17:58     
Louvil Place       16:35    18:00     
Cysoing Hameau du Peuvil       16:38    18:03     
Gruson Le Poumon Vert  16:24           17:59   
Gruson La Clef des Champs  16:25           18:00   
Gruson La Plaine  16:26           18:01   
Gruson Noisetiers  16:27           18:02   
Gruson Calvaire  16:30           18:05   
Anstaing Branly  16:32           18:07   
Anstaing Mairie  16:33           18:08   
Cysoing Gare     16:15    16:52  17:52   17:52
Cysoing Place (Rue Gambetta)          16:55 18:05    17:55
Cysoing Cimetière         16:38        
Cysoing Demesmay         16:3916:56      17:56
Cysoing Cimetière          16:57      17:57
Cysoing Place (Rue Salengro)         16:40        
Cysoing Passage à Niveau       16:45    18:08     
Bourghelles Quennaumont 16:27        16:5918:02     17:59
Bourghelles Place 16:28         18:03     18:00
Bourghelles Fosse Tréhoire 16:29         18:04     18:01
Wannehain Casiodore 16:31         18:06     18:03
Wannehain Mairie 16:33         18:08     18:05
Wannehain Le Bureau 16:34         18:09     18:06
Camphin En Pevele Rue de Bouvines 16:35         18:10     18:07
Camphin En Pevele Créplaine 16:36         18:11     18:08
Camphin En Pevele Bourrelier 16:37         18:12     18:09
Camphin En Pevele Flottin 16:38         18:13     18:10
Camphin En Pevele Place 16:39         18:14     18:11
Camphin En Pevele La Croix 16:40         18:15     18:12
Baisieux Maison d'Accueil 16:42        17:1418:17     18:14
Baisieux Frontière 16:43        17:1518:18     18:15
Chereng Beau Bouquet  16:37 16:35          18:05  
Baisieux Deffontaines  16:39               
Baisieux Cimetière  16:40       17:18  18:00   18:18
Baisieux Les Poètes  16:43          18:03    
Baisieux Monnet  16:44          18:04    
Baisieux Ogimont  16:45          18:05    
Baisieux Deffontaines          17:20      18:20
Baisieux Gare  16:46               
Baisieux Baisieux Sin  16:47       17:21      18:21
Baisieux Gare          17:22  18:06   18:22
Bouvines Eglise       16:47    18:10     
Willems Pureur        16:39 17:24  18:08   18:24
Willems Petit Baptiste        16:40 17:25  18:09   18:25
Willems Beau Coin        16:41 17:26  18:10   18:26
Willems Baraques        16:42 17:27  18:11   18:27
Sailly Lez Lannoy Lapin Blanc        16:43 17:28      18:28
Sailly Lez Lannoy Tournebride        16:44 17:29      18:29
Sailly Lez Lannoy Tabac        16:45 17:30      18:30
Toufflers Le Pinçon        16:46 17:31      18:31
Toufflers Bon Poste        16:47 17:32      18:32
Lys Lez Lannoy Meunier        16:48 17:33      18:33
Lys Lez Lannoy Tour Eiffel        16:49 17:34      18:34
Lannoy Lannoy Place        16:50 17:35      18:35
Lys Lez Lannoy Saint Luc          17:37      18:37
Leers Centre Commercial          17:40      18:40
Roubaix Van Der Meersch          17:42      18:42
Roubaix Fraternité        16:55 17:45      18:45
Roubaix Buisine        16:57 17:47      18:47
Chereng Château    16:37          18:07  
Tressin P.N    16:39          18:09  
Tressin Petit Paris    16:40          18:10  
Villeneuve D Ascq Doumer    16:43          18:13  
Villeneuve D Ascq Ascq 4 Chemins    16:45          18:15  
Tressin Place   16:32          18:12   
Tressin Gressart   16:34          18:14   
Forest Sur Marque Eglise   16:37          18:17   
Hem Eglise       17:06    18:29     
Hem Poste       17:10    18:34     
Roubaix Eurotéléport       17:28  17:50 18:5218:30   18:50
Lys Lez Lannoy Saint Luc   16:55          18:35   
Leers Eglise   17:00          18:40   
Bondues Centre    17:05          18:35  
Bondues Château d'Eau    17:07          18:37  
Roncq La Rousselle     17:05         18:40  
Roncq Blanc Four (rue de Lille)     17:09         18:44  
Roncq Place     17:10         18:45  
Halluin Belle Fontaine     17:18         18:53  
Halluin Monument aux Morts     17:20         18:55  
Halluin Mont Fleuri     17:23         18:58  
Neuville En Ferrain Eglise     17:30         19:05  
Marcq En Baroeul Place Tiers      16:40         18:15 
Marcq En Baroeul Rue de l'Eglise      16:45         18:20 
La Madeleine Mairie      16:50         18:25 
St Andre Lez Lille Gare      17:00         18:35 
St Andre Lez Lille Mairie      17:02         18:37 
Marquette Lez Lille P.N      17:05         18:40 
Wambrechies Rue d'Ypres      17:09         18:44 
Verlinghem Fontaine      17:15         18:50 
Frelinghien Croix au Bois      17:18         18:53 
Frelinghien Cimetière      17:22         18:57 
Frelinghien Cité Faucheur      17:24         18:59 
Deulemont Bel Arbre      17:27         19:02 
Quesnoy Sur Deule Centre      17:35         19:10 
Quesnoy Sur Deule La Chapelle      17:40         19:15 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.